К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СТО мошенники аккуратнее

Гость
0 - 26.02.2013 - 23:17
Уважаемые владельцы автомобилей, в частности и грузовых Камаз-Маз, именно Вас хочу предостеречь от мошеннических действий и преступного грабежа если Вы собрались отдать в ремонт свою машину на СТО Камаз-Маз сервис на ул. Чехова 2 в Краснодаре. Если вдруг Вам придется судьбой поломаться в том районе, будьте готовы к тому, что топливо в баке уменьшится, инструменты пропадут, вы познакомитесь с суммами за самую кропотливую работу, а именно "диагностику", Вам заменят не то что вы хотите, а то что легче и по деньгам не хило. Очень смешной их маневр заключался в том что МНЕ НА ДИСКИ ЗАДНИХ КОЛЕС ВЫЛИЛИ ОТРАБОТКУ, И ЕСТЕСТВЕННО ОЖИДАЯ ОТ МЕНЯ ВОПРОС ОТВЕТИЛИ, ЧТО МЕНЯЛИСЬ ПОЧЕМУТО САЛЬНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ТЕКЛИ ДО ЭТОГО, НУ ЭТО ОЧЕВИДНО.
Продержат Вашу машину на станции максимально долгий, в зависимости от того как Вас раскрутят. Стыдновато но я раскрутился на месяц. За это время учитывая простой и собственные ночные старания по устранению недостатков после основной работы, много потерял., а именно 1) тормозная пневматическая система тормозов не позволяла ехать даже по прямой (а потом отмазались:- ну не досмотрелись извините 2) многие могут себе представить охлаждающую систему. Абсолютно все кроме радиатора пришлось менять самому, учитывая еще и полевые условия. (а здесь он отмазался "профукал" 3) Ремень генератора по сути ерунда но почемуто никто не обратил внимание что он как волосинка стерся. отмазался не увидел 4) Многие могут представить себе коробку переключения передач без масла и не просто а сухую. Выводов масса. Кабина даже не поднималась. а МАШИНУ ПО ЭТИМ ВСЕМ ПРИЧИНАМ ПОСЛЕ РЕМОНТА НА СТО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

НЕ БЫТЬ МНЕ ГОЛОСЛОВНЫМ ТАК КАК ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ УЖЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ЗАНИМАЮТСЯЯ ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ. ПОКА НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО, ДАЖЕ МЕЛОЧИ БУДУТ ВОЗМЕЩАТЬСЯ С СОПУТСТВУЮЩИМИ ЗАТРАТАМИ И ПРОСТОЯМИ.




Отредактировано Деловая; 28.02.2013 в 00:22.
Гость
1 - 28.02.2013 - 16:12
Нихрена не понял, кто мошенник и что сделали или не сдалали мошенники???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены