К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортмастер. ощущение обмана.

Гость
0 - 18.12.2014 - 15:42
05.12.14.пришла смс от Спортмастера:"Дарим 2015 бонусов за покупку от 1000р только до 31.12.sportmaster.ru". В общем эта смс подвигла на покупку небольшого велосипеда стоимостью 3219р. Подошел к кассе в расчете хотя бы на небольшую скидку, но представьте мое удивление - когда было озвучено -на карте 0-Вы давно у нас ничего не покупали...А как же смс? Это будет в феврале...А вот у нас еще акция - берете 2 товар и получите еще бонусы...Вопрос: А сейчас?...А сейчас ничего - платите 3219р. Заплатил, поскольку уж выбрал товар. Но ощущение как оплеванный. СПАСИБО СПОРТМАСТЕРУ ЗА НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК.


Гость
1 - 20.12.2014 - 13:12
Конечно плохо , что условия бонусов не уточняются сразу...
2 - 21.12.2014 - 17:37
Видимо,за маркетинг в Спортмастере отвечают бывшие лохотронщики из 90-х. Бонусы Спортмастера - один голимый развод. Текущую покупку ими не оплатишь, только следующую. У всех бонусов есть срок действия, как правило не больше месяца. Все рассчитано на то, чтобы вы опять к ним пришли и что нибудь купили. Бонусами можно оплатить не всю покупку, а максимум 30% ее стоимости. Т.е., если у вас на счету 2000 бонусов, а стоимость вашей покупки 3000 руб, то скидка ваша составит не 2000 руб, как вы надеетесь, а всего 1000, а вторая тысяча через какое то время у вас сгорит. Невозможно ничего купить, не отбиваясь от навязчивых продаванов "возьмите в комплекте к кроссовкам этот замечательный крем для ухода, или вот эти великолепные стельки, или распрекрасные носки". Или: "У вас не хватает 20 рублей, возьмите что нибудь на эту сумму и мы начислим вам дополнительные бонусы". И бежит счастливый покупатель за какой нибудь хренью рублей за 100 (дешевле товар надо еще поискать), и получает дополнительные бонусы, которые у него благополучно сгорают послезавтра. Супер!!! К тому же товар в Спортмастере, мягко говоря, не самого высокого качества. Замшевые кроссовки NIKE, которые мы купили дочке, развалились в труху через недель. На ощупь материал верха напоминал слежавшуюся солому. В общем, ничего хорошего о Спортмастере сказать не могу.

Сразу скажу, я не менеджер конкурирующей фирмы, просто бывший покупатель Спортмастера.
Гость
3 - 21.12.2014 - 18:28
Вот так оно и есть...обычная завлекалка...
Гость
4 - 21.12.2014 - 19:38
2-frans40856 >ну и что? Так во многих крупных магазинах. Особенно - косметики, бытовой техники.
Я тоже считала все это галиматьей, но дело в том, что как-то однажды убедилась - все это реально ДЕЙСТВУЕТ. Есть категория покупателей, которые слетаются на слова "бонус, скидка" как мухи на мед. И берут что попало только потому, что "почти халява" в их понимании
Гость
5 - 22.12.2014 - 08:34
Там нормальный ассортимент шмотки на каждый день. И размеры не на хоббитов, как в большинстве магазов - есть из чего выбрать. На бонусы и скидки никогда не обращал внимания, а вот интернет магазин их - гавно и недостоверная информация, прокатили меня как-то с покупкой спортивного костюма, больше не пользуюсь онлайном.
Гость
6 - 29.12.2014 - 22:53
давно забил на бонусы спортмастера именно по этой причине.
и на эльдорадины тоже.
период действия бонусов начинаецца через пару месяцев и длится две недели, потом они сгорают.
примерно так.
Гость
7 - 16.01.2015 - 10:38
В смс все условия акции не изложишь, а если что не понятно уточняйте у продавцов в торг. зале. Мне тоже на карту начислили 1000 бонусов к НГ. Так эти бонусы еще плюсуются к скидкам по акции. Мы с женой купили два спортивных костюма, скидка на них по акции была 40% и еще 30% дополнительно с бонусов. 70% скидка вас не устраивает?
8 - 03.02.2015 - 12:26
7-Monarh > есть люди, которые во всяких там акциях, скидках, бонусах и распродажах чувствуют себя как рыба в воде и всегда умеют в нужное время изыскать выгоду и купить по максимальной скидке. Это отчасти талант, отчасти, может быть, везение, а еще, наверное, в некоторой мере умение :) Это не плохо, но далеко не всем это дано, как и играть на Форексе в плюсе для себя :) Поэтому "простым смертным" так же, как и в случае с Форексом, просто так, на ровном месте, с пол-пинка что-то выгадать просто не вариант в большинстве случаев, ибо есть все эти хитрые нюансы акций и бонусов, как в сабже. Тут либо нужно быть действительно постоянным покупателем, чтобы за время между покупками все эти бонусы не сгорали, а давали ожидаемый эффект, либо крайне внимательно "следить за руками" организаторов акций :)
11 - 12.02.2015 - 13:13
9-artemis > мне тоже такая ботва в смс приходила - толку с нее чуть менее, чем ноль целых, ноль десятых.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены