К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотмаркет

Гость
0 - 12.04.2013 - 19:27
заказал,ребята я чехол к маминому планшетнику на день рождения(читал,что судятся они постоянно с людьми,но не внял)...было написано,что ЕСТЬ НА СКЛАДЕ, в конце концов с почти недельным опозданием доставили мне его(дома увидел,что к другой модели планшетника он(так мне и надо)и курьер-бедолага,запросил за доставку более суммы договора(но тут уж "дудки")...в общем здоровья Вам и процветания милый интернет-магазин...ховайтесь люди добрые...мой пример-мои грабли)))))...часто пользуюсь интернет-покупками,но не ходите в Сотмаркет



Отредактировано Деловая; 12.04.2013 в 19:48.
Гость
1 - 12.04.2013 - 19:30
помоему не туда разместил...сори
Гость
2 - 12.04.2013 - 19:31
вот на таких они и яхты покупают
Гость
3 - 12.04.2013 - 19:38
мама дарагая(с)
Сколько ж цена вопроса? 200 рублей?
Гость
4 - 12.04.2013 - 19:41
1500р
Гость
5 - 12.04.2013 - 19:41
...не обеднею конечно)))
Гость
6 - 12.04.2013 - 19:43
ругаться не стал...не до них время
Гость
7 - 12.04.2013 - 19:45
ещё б неделька и пришёл бы с ебэя...рублей за 100-150...кабы знать заранее)))) в России живём
Гость
8 - 12.04.2013 - 19:46
просто хотел к днюхе маминой
Гость
9 - 14.04.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от angro1 Посмотреть сообщение
ругаться не стал.
все мы так поступаем.
У меня тоже негатив от этого магазина. Больше я туда ни ногой и другим не посоветую.
Гость
10 - 03.05.2013 - 17:16
-1 за Сотмаркет. Пришло на почту письмо - акция, снижение цен. Зашел на сайт, выбрал тел по выгодной цене. Форма оплаты - в кредит. Банк одобрил кредит онлайн, заявка пошла в дело вместе с чехлом. Через неделю пожаловался, что долго идет заказ, обещали рассмотреть в приоритетном порядке. Потом еще через несколько дней заявили, что по условиям акции я должен был оплатить тел наличными в день проведения акции (что я физически не смог сделать, да и вариант кредита был доступен). После споров и моих угроз пожаловаться на них прислали в затертой коробке, пакетики с зарядным устройством уже распечатаны кем-то (свидетелем этому был парень на выдачи) я обратил его внимание на это. Тел я все-таки взял, тк звонить надо было. написал им в поддержку - мы торгуем только новым товаром, ничем не можем помочь. Ребята, если акцию проводите, то соблюдайте условия до конца и не пихайте, бу и отремонтированный товар. Бу я еще дешевле мог купить., а так коробку затереть-это еще постараться надо
Гость
11 - 14.05.2013 - 09:41
Делала заказ на сайте, скорость доставки как по Почте России... Хорошо, что хоть целое приехало. У друзей та же фигня со сроками доставки и наличием на складе.
Гость
12 - 17.05.2013 - 22:02
дважды общался с этим магазином - проблем небыло. Лотерея, блин.
Гость
13 - 30.05.2013 - 16:48
купил зарядку тама. вместо недели пришло за 4 дня. Остался доволен. Кстати сказали что в течении недели можно вернуть без объяснения причины.
14 - 30.05.2013 - 21:08
заказывал там устройство громкой связи в авто и аккумулятор для телефона,с незначительной задержкой я получил свой товар, но аккумулятор оказался нерабочий и мне вернули деньги без проблем.
громкая связь работает по сей день) там сейчас цены не такие уж и низкие и мне проще купить товар без задержек в другом месте.
Гость
15 - 29.12.2013 - 17:48
еще -1 за Сотмаркет. Мало того, что они не порядочные, так еще и мелкие пакостники. Ситуация следующая: решил купить чехол на телефон, который у меня третий, чтобы не царапался, телефон не дорогой и уже не выпускается. Забил в яндексе поиск, через яндекс-директ вышел на чехол в сотмаркете за 100р +90р доставка в пункт выдачи. Сделал заказ. сразу же перезвонил менеджер и уточнил заказ, я все подтвердил. Он сказал ожидать доставки чехла на склад в Москву. Через 5 дней этот же менеджер мне перезванивает и уточняет параметры заказа и готовность отгрузки в Краснодар. я все подтверждаю. 190р с доставкой! А надо сказать, что еще в день заказа стоимость чехла поднялась до 600р, но видно менеджер читал пункт 6.2 своих же правил, и цену зафиксировал ту, по которой я заказал. На след день мне звонит девушка и говорит, что стоимость чехла изменилась и составляет 680р +90 доставка. итого - 770р. И ни кого не волнует, т.к. я не оплатил заказ сразу, и якобы это была акция ограниченная по времени. Ни о чем таком написано не было, никаких акций не указано. Я выбрал удобный и доступный способ оплаты (при получении) Я негодую и пишу, чтобы донесли до руководства, что идет нарушение их же правил и вообще не порядочная ситуация. В итоге после 2-3 звонков служба по качеству все-таки отгружает товар, приходит извещение, что чехол пришел. Я приезжаю и менеджер мне дает абсолютно грязный вельветовый чехол, якобы при транспортировки испачкался, такой даже стремно в руки брать, он не просто запыленный, а с грязными пятная. Естественно я отказался, 10 дней (хотя на сайте было 3 дня доставка)ожидания коту под хвост, мой телефон будет продолжать царапаться в кармане куртки. Вот такие не порядочные менеджеры и мелкие пакостники работают в Сотмаркете. И эта уже 2я подобная ситуация из 4х заказов. Ни кому не советую там заказывать.
Гость
16 - 04.01.2014 - 17:13
15-00023 > интересно, а после 1 раза захотелось опять экстрима??)
Гость
17 - 30.01.2014 - 12:41
Странно, в апреле заказывал батарею для ноута повышенной емкости,через 3 месяца клавиатуру..перезванивал в обоих случаях менеджер-договаривались о получении товара в пункте выдачи..на телефон приходили мсм об информировании стадий выполнения заказов.Надо отдать должное, что заказы приходили ранее оговоренного срока и на сегодняшний оба товара работают исправно..но как говорится, это рулетка-пока оба удачных попадания..одним из плюсов сотмаркета наверно назову бесплатную доставку, хотя не обратил внимания что тогда были другие интернет-магазины, в которых гарантия на батареи 6 мес, а в моем случае 1 мес...
Гость
18 - 30.01.2014 - 23:13
Не пойму, что вы нашли в этом сотмаркете? Ведь большинство товара с тем-же успехом можно купить на ибэе в 3-4 раза дешевле...
Гость
19 - 30.01.2014 - 23:16
+18 и при этом китайцы не посмеют обмануть даже на пятидолларовом чехле, ибо дорожат репутацией... в отличии от наших русско-еврейских сотмаркетах, которым любой негативный отзыв как слону дробина.
Гость
20 - 01.02.2014 - 16:36
я у них покупал батарею на телефон, вместо обещанных 4 дней доставки из Москвы, батарея на "быстрых оленях" шла 3 недели. Как потом оказалось ее банально не было в наличии, хотя на сайте и девушка-оператор, принимавшая заказ говорила, что батарея есть в наличии. Правда при получении проблем не было и товар был оригинальный, чего не скажешь про Ebay 50% на 50% и все зависит от порядочности продавца и работы Почты России...
Гость
21 - 02.02.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от срочно_в_номер Посмотреть сообщение
Ebay 50% на 50% и все зависит от порядочности продавца и работы Почты России...
Это кто Вам такие байки глупые рассказал? Имею опыт около полутора десятков покупок на ибее, и при этом ни одного косяка не было. Покупал мелочёвку до 2 тысяч рублей, типа чехлов на планшет, часов и так далее. У продавцов с рейтингом не ниже 97%. Всё брал из Китая. Самая долгая из посылок шла ровно 40 дней, а самая быстрая 20 дней. Вот и думайте сами теперь: ждать 3 недели купленный по ценам для лохов товар с мааацковской конторы, либо ждать то-же самое 4 недели, но дешевле )
Гость
22 - 10.02.2014 - 11:06
Обманывают со сроками доставки. Две недели не каждый готов ждать.
В своё время заказал товара на 70-90 тыщ. Всё пришло в рабочем состоянии. Вежливый персонал.
Спасибо Вам, сейчас закупаюсь в другом месте.
Гость
23 - 01.03.2014 - 00:48
с тех пор как ебэй стал русскоязычным, там больше нечего делать...разве только килограммами скупать шнурочки для телефона,стилусы и подобную хрень...ебэй умер...больше года в нём смысла не вижу
Гость
24 - 06.04.2014 - 17:11
0-angro1 >Надо же, как мне повезло! Заказывала в Сотмаркете чехол для телефона на молнии, больше нигде такой не нашла. Прислали вовремя, перед оплатой оператор сама предложила примерить чехольчик на телефон. Так что везде, где работают люди, можно столкнуться с разным отношением их к своим обязанностям. Мне нравится в Сотмаркете то, что на каждый отрицательный отзыв о магазине на Яндекс Маркете реагирует администрация.
Гость
25 - 13.04.2014 - 23:23
Сам заказал не то что нужно. Не внял. Причем тут магазин.

Надо смотреть было подходит ли он по размерам по модели и тд... А если привезли и оно не подошло - ну бывает и такое. Привезли не кинули и то хорошо. Сотмаркет не первый день на рынке. Много чего заказывал сам. Привозили. Все гуд. Претензий нет.
Гость
26 - 29.04.2014 - 10:21
Заказывал в этом интернет магазине 3 трубки и планшет, всегда доходило все вовремя, если была вероятность задержки, операторы фирмы всегда об этом предупреждали заранее. Качеством товара полностью доволен, ничего из купленого еще не крякнуло, работает и радует!!!
27 - 26.05.2014 - 20:56
бардачный интернет-магазин, очень разочарован и оскорблён, приобрёл у этих дельцов, совсем не дешевую вещь,- Электрический плиткорез Hammer PLR 1200, по срокам доставки претензий нет, но сам товар, это изорванная в клочья упаковка, на месте выяснил, что-это витринный образец, не был даже подготовлен для транспонировки, как был на витрине так и был сгружен в коробку, не достача мелких комплектующих, неисправность каретки хода двигателя диска, воспользовался обратной связью с магазином, ни ответа ни привета, ждал хоть каких - то извинений, ну зачем так обходится со своими покупателями, очень разочарован и ни кому не советую связываться с этими дельцами
Гость
28 - 27.05.2014 - 16:53
27-lipkin22 > Ну так на витринах зачастую и выставляют некомплектный товар. Имейте ввиду на будущее. А так - пишите претензию на расторжение ДКП и в следующий раз лично осуществляйте ПРИЁМКУ товара по качеству и комплектности. Вы же свои деньги платите.
29 - 04.06.2014 - 21:00
товар продавался, как обычный, ни слова о витрине, но, что с неё-это точно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены