К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сеть аптек Радуга

Гость
0 - 16.01.2015 - 19:32
Сеть аптек Радуга- продает из под прилавка лекарства в середине приема которого истечет срок годности!!! Я окончание срока годности заметила после пробития чека( Замены у них нет ( Обратно лекарства не принимают(


Гость
1 - 19.01.2015 - 11:28
0-Mari 25 > то есть, из-за того, что вы не смогли уладить вопрос с конкретным продавцом, вы решили всю сеть аптек отругать?
А иска в суд не боитесь?
ЗЫ. жалобу писали официально?
Гость
2 - 19.01.2015 - 19:44
1-Я была Лора >Вечером отправила жалобы на их электронки, а на следующий день отправилась в аптеку, чтоб и там еще жалобу оставить... Только зашла в аптеку мне сразу сказали, что звонила заведующая и велела мне деньги вернуть... Очень извинялись....
Гость
3 - 19.01.2015 - 20:45
Ну так надо было сразу требовать заведущую. И на месте все решать
Гость
4 - 19.01.2015 - 20:46
Лекарство небось дорогое?
Гость
5 - 19.01.2015 - 22:09
3-Я была Лора >Заведующую я требовала.... Сказали нет ее... Будет в понедельник... А на дворе был вечер пятницы... Просила связаться с ней по телефону и проконсультироваться -отказались! Сказали, что все лекарства еще можно пить 6 мес после окончания срока годности! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ -так и сказала!!! 4-Я была Лора > У каждого свое понимание дорого или дешево... Это уже было непонимание, как вообще такая ситуация возможна в аптеке...
Гость
6 - 20.01.2015 - 22:18
Моей соседке в аптеке (НеРадуга) продали настойку боярышника без настойки. Короче - продали пустой пузырек))
Гость
7 - 21.01.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Моей соседке в аптеке (НеРадуга) продали настойку боярышника без настойки. Короче - продали пустой пузырек))
А продавщица как раз с красным носом и веселыми глазками была ;)))

Цитата:
Сообщение от Mari 25 Посмотреть сообщение
Сказали, что все лекарства еще можно пить 6 мес после окончания срока годности! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ -так и сказала!!!
Итить колотить!!!!! И зараза она же так и будет по аптекам работать - такую не исправишь :((( хоть бы у нее все мужики геями оказались ;))
Гость
8 - 21.01.2015 - 22:51
7-CBR > А там и так походу с мужиками плохо... Она страшная... Это она наверное так мне за мою красоту мстила!!!!)))
Гость
9 - 12.04.2020 - 16:41
Всем привет, хочу предостеречь людей. Сегодня 12.04.2020 приблизительно в 14:20 совершила покупку в аптеке Радуга г. Краснодар ул. Ближний Западный обход д. 29 (в здании Ленты). Попросила препарат Ацикловир в таблетках. Продавец сначала ответила, что его нет, затем что есть. Я попросила дать. Она подала мне раскрытую упаковку препарата Гроприносин (два блистера) сказав о том, что это такой же препарат, только сильнее. На вопрос о стоимости она озвучила мне 800 с лишним рублей. Я снова попросила Ацикловир 200 мг (он стоит 64 рубля). Продавец сначала не расслышала и переспросила дважды, затем всё-таки продала. Придя домой я поинтересовалась фармакологической группой препарата Гроприносин. Оказалось, это не противовирусный препарат, не является аналогом ацикловира. Этот препарат - имуномодулятор. С моим заболеванием Системная Красная Волчанка такие препараты мне противопоказаны, могут вызвать приступ до госпитализации и возможно даже смерть. В данных аптеках продавцы бессовестно навязывают баснословно дорогостоящие лекарства не показанные клиенту.
Гость
10 - 27.04.2020 - 23:39
9-Enotick_33 >капец вообще!!! Зачем вы туда ходите, ходите в другие аптеки
Гость
11 - 06.07.2020 - 14:25
Радуга это символ граждан не традиционной ориентации...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены