К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Савенко Сергей - ремонт холодильников г.Краснодар и г.Горячий Ключ 8(918)014-00-77

Гость
0 - 26.04.2015 - 14:46
Обратилась я к нему, найдя на Авито, объявление всегда первое, "выезд бесплатно, диагностика бесплатно, гарантия". Повелась. Причина была такая: холодильник морозил и показывал от 0 до -8 градусов. Позвонила, обсудили, заказал якобы запчасть..

В итоге с момента его первого визита ко мне с 24 февраля и по последний визит прошло три недели, это еще без "ожидания" запчасти, которую он оказывается покупает на рынке. Приезжал раза 4-5, каждый раз он что-то чинил, аргументировал "нужно подрегулировать". Запчасть оказалась вообще от другой фирмы техники. Каждый день звонила, говорил, что нужно подождать, чтобы холодильник стабилизировал работу, настроился короче говоря. В третий его приезд в ходе вопроса почему же холодильник не работает спустя это время, начал говорить, цитирую: "Потому что вы купили китайское говно, что вы хотите от него? Холодильник у вас говно". Ушел, хлопнув дверью. Жаль разговор не был записан. Следующий визит говорил он вежливо, после чего если не заработает предложил вернуть деньги в сумме 3000 за услугу, которые я отдала при его первом визите и получив визитку с датой ремонта (типо гарантия). Далее деньги вернул на карту частично, сказав: "что вам не нравится, сколько у меня было столько вернул, видимо комиссия (550-то рублей комиссия)" - не сходится информация.
Холодильная камера так же продолжает морозить..
Человек видно, что терпеть свое дело не может. Может спокойно грубить, на контакт идет плохо, пугливый чуть стоит ответить.
Имеет два номера, сохранился один 8(918)014-00-77. Будьте осторожны. Моя ошибка в том, что услуга была оказана без договора, потому что устала от всего ремонта за два года.



Гость
1 - 26.04.2015 - 14:48
Гость
2 - 26.04.2015 - 15:01
Да, кстати.. В первом его визите я спросила какая нужна помощь, сказал не нужна. Пока двигал сам холодильник расцарапал ламинат. Сказал, что это сделала я, хотя четко видны полосы направления и холодильник я не трогала там уже с год с того места. Такой вот криворукий и невежливый "мастер" и что я первая жалуюсь на его работу за его "20-летний опыт".

В моем случае в подтверждение есть только детализация звонков с ним чуть ли не каждый день, свидетель, при котором с криками он оценил качество моей техники и справка из банка о частичном возврате средств на мой счет.
Гость
3 - 26.04.2015 - 15:24
https://www.avito.ru/krasnodar/predl...ikov_213563393
Гость
4 - 27.04.2015 - 21:30
Сама по себе деятельность таких "мастеров" - развод. Современные холодильники ремонту не подлежат.
Гость
5 - 27.04.2015 - 21:35
+4 несколько лет назад нам мастер чинил семилетний холодильник LG дважды (утечка фреона). Каждый раз его ремонта хватало на месяц. Плюнули и выкинули железяку на помойку, а мастер, к счастью, порядочный оказался - большую часть денег вернул.
Гость
6 - 07.05.2015 - 23:39
Гость
7 - 04.06.2015 - 14:45
В большинстве случаев всё ремонтируется, и успешно. Но кто виноват что клиент сначала сам выбирает где подешевле, а потом жалуется что плохо сделали.
Гость
8 - 06.06.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Сама по себе деятельность таких "мастеров" - развод. Современные холодильники ремонту не подлежат.
Да скуяли, все ремонтируется, все зависит от опыта и проф-зма мастера, в вашем случае попался типичный рукожоп.
Гость
9 - 07.06.2015 - 11:45
8-Cosmosis > нет. Дело в сроке службы современной техники. Почитайте паспорт любого нового холодильника, у него 7 лет - это стандартный срок службы. А чтобы заменить в нём какую-нибудь мелочёвку, то запчасть будешь ждать бесконечно. Проще выбросить это гамно, и купить себе за двадцатку новый холодильник. Двадцатка - это сумма небольшая.
Гость
10 - 07.06.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
8-Cosmosis > Проще выбросить это гамно, и купить себе за двадцатку новый холодильник. Двадцатка - это сумма небольшая.
Может вы себе и можете позволить 20-ку потратить в легкую, однако не все такие как вы, мне выгоднее было отдать за ремонт 2500 т.р., и вот уже 3 года, отлично работает. До ремонта еще 8 лет без проблем работал. Холодильник Самсунг.
Гость
11 - 07.06.2015 - 18:44
10-Cosmosis > скупой платит дважды. Новая вещь лучше отремонтированной старой.
Гость
12 - 06.10.2015 - 13:24
У всех же есть 20 тысяч на новый вдруг неожиданно нужный холодильник. Что уж.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены