К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сайт neagent.info - лохотрон за ваши деньги

Гость
0 - 11.09.2014 - 09:58
Начну со своей истории. Год назад решили с мамой продать квартиру в Краснодаре, чтобы разъехаться и жить в разных концах города,т.к. дом далеко не новый и не известно сколько еще простоит, плюс еще "веселые соседи". Подавала и регулярно обновляла свои объявления на 2 сайтах: кубань.ру и авито.ру. 4 дня назад решила подать объявление на этот сайт, заполнила форму, отправила ее, получила сообщение, что после проверки оно будет опубликовано. На следующий день днем проверяю объявления и его не нахожу, зато нашла объявление о продаже своей квартиры, притом совершенно по другой цене, текст объявления почти слово-в- слово было скопировано с этого сайта. Вчера, ради интереса, зашла еще раз на сайт - опять мое объявление на верхних строчках, т.е. поднято, но уже другая цена. Я не удивлюсь, если завтра я его опять увижу на верхних строчках и по другой цене.За то,чтобы получить доступ к телефонам "собственников" на этом сайте надо заплатить определенную сумму. Хорошо,если 60-80% окажутся телефоны именно собственников. Прежде чем воспользоваться услугами этого сайта хорошо подумайте.


Гость
1 - 11.09.2014 - 21:58
А у меня с ними другая беда.
Искал на съём квартос.
У них в любых объявлениях старше 14 дней скрываются телефоны. Дескать, недоступно, в архиве, потому что, дескать, прошло 14 дней.
Ну, понятно, что сейчас — в разгар студенческого сезона — квартосы на съём разбираются аки горячие пирожки не то, что за 14 дней, а за пару часов.
Но всё равно как-то обидно.
И, главное, зачем делать такую подъёбку...
Гость
2 - 13.09.2014 - 10:59
0-Quine1980 >спасибо за информацию, будем " знать в лицо" непорядочных людей)))
Гость
3 - 13.09.2014 - 11:52
Недавно я нашла сайт antiagent.ru и разместила там объявление, на следующий день мне позвонила девушка с этого сайта и уточнила все детали продажи моей квартиры. Там даже есть спец.кнопки "это агент", "не верный адрес", "не верная цена". Т.ч. там спокойно можно найти объявления от собственников.
Гость
4 - 15.09.2014 - 13:42
толсто так антиагенты рекламяцца )))
Гость
5 - 15.09.2014 - 16:54
Это не реклама,а реальность. Все,созданные мной темы и сообщения на этом сайте легко просмотреть. Т.ч. не надо "ля-ля". Благодаря тому сайту, мне удалось найти жилье для украинских беженцев от собственника.
Гость
6 - 16.09.2014 - 20:14
ищите на всяких сайтах вроде антиагента, я там дал свою объяву и первый кто смотрел, снял у меня, без посредника. звонили сразу в первый день чел 30, так что смотрите оперативно, а то мой номер уже пошел по базам от звонивших мне агентов, и его уже давали всяким желающим за деньги, и они тоже уже в этот же день звонили, говорили что номер агентство дало, и платили соответственно агенту, а зачем когда я повесил объяву везде и на авито тоже
Гость
7 - 16.09.2014 - 20:37
На авито, в основном, одни риэлторы, я там тоже размещала в течение года, в основном звонили из АЯКСА, предлагали заключить эксклюзивный договор, за все время позвонили только 4-5 прямых покупателей. Через авито сейчас продать или снять напрямую уже практически не реально.
8 - 17.09.2014 - 19:55
+ за антиагент
Гость
9 - 17.09.2014 - 23:04
7-Quine1980 >это точно. Смотрю по своему дому. Собственник выставляет свою квартиру за одну цену, на следующий день появляется объявление от риэлтора о продаже этой же квартиры, но по цене на 200-300 тысяч дороже
Гость
10 - 08.12.2014 - 20:22
На этом сайте чтобы открылся № телефона Вам необходимо перечислить деньги.А это уже лохотрон.
А чтобы нормально продать на Авито или барахолке - ставьте адекватные цены.
Гость
11 - 10.12.2014 - 23:47
10-Свити >хошь прикол расскажу?
Если человек через то же авито сдает однушку за 15, то информагентства воруют контакты и почему-то продают людям их как "однушка за 10". А когда чел сдает комнату в общаге за 10, контакты продаются как однушка за 12.
В итоге в обоих случаях идут толпы клиентов, которые ищут вообще не то.
Я логики этих жуликов не пойму.
Почему нельзя продавать ворованные контакты соответственно реальным обстоятельствам?
12 - 26.09.2018 - 11:13
У кого есть код доступа?
13 - 26.09.2018 - 12:40
12- нахаляву хочешь?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены