К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт мебели

Гость
0 - 04.12.2016 - 15:09
Добрый день . Хочу рассказать о рмц "Кавказ" ремонтно мебеленом цехе, а при нем магазин мебельных тканей.Он находится на ул Путевой 5/2 на территории зоорынка магазин « Ева ». Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Я имела печальный опыт работы с этим предприятием. Я заказала мебельную ткань и мне обещали предоставить ее через неделю. Я сделала глупость и оплатила полную стоимость. По истечению оговоренного времени я перезвонила и мне ответили, что можно приехать и забрать мой заказ. Когда я приехала в субботу, выяснилось ,что ткани нет и предоставить ее мне сегодня точно не смогут. Я позвонила в следующую среду, мне опять сказали, что ткань меня ждет. Наученная горьким опытом я попросила проверить точно ли она лежит и мои сомнения оправдались, ткани не было. Мне пообещали перезвонить когда ее привезут, но звонка так и не последовало. Перезвонила сама в пятницу. Девушка на том конце телефона взяла у меня адрес моего проживания и телефон и пообещала, что мне привезут товар домой в субботу или в воскресенья. Я очень обрадовалась, но напрасно звонка так не было. Позвонила опять сама во вторник. Мне ответили, что бы я приехала и забрала свои деньги. Но когда я приехала в обед ,выяснилось, что в кассе денег нет. Вот и думайте, что это за компания и как она относится к своим клиентам.


Гость
1 - 04.12.2016 - 15:16
А причем тут "Ремонт мебели"? и для таких тем есть специальный подфорум.
Гость
2 - 04.12.2016 - 15:43
Они еще и ремонтом занимаются. Я не думаю, что они делают разницу между заказчиками
Гость
3 - 04.12.2016 - 15:53
Вот это поворот!
Гость
4 - 04.12.2016 - 16:41
После отзыва Алихадры этот магазин самоликвидируется.
5 - 04.12.2016 - 17:41
0-Алихандра >Заявление на возврат денег напишите в 2-х экземплярах. Если не ошибаюсь, срок возврата по ЗОЗПП 10 дней.
Гость
6 - 05.12.2016 - 00:08
Спасибо попробую так и сделать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены