К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа охранником в Озе

Гость
0 - 08.02.2013 - 08:01
Сын отработал несколько суточных смен (без оформления). Когда приехал за зарплатой в назначенный срок, ему отказали: типа, там штраф, там штраф... А смена -- 1500 руб. Охранное агентство "Нева" собственной персоной. Против лома...


Гость
1 - 13.02.2013 - 08:58
А чего вы ждали без официального трудоустройства? Нива как и любой другой предприниматель по сути барыга и деньги он свои при любой возможности терять не будет. Просто в следующий раз сыну это будет урок. Без официального оформления на работу не выходить!
Гость
2 - 14.02.2013 - 14:03
1-Asf >Это да... Сейчас только получай уроки... Честно говоря, можно было побороться, но... учитывая профиль конторы, решили ограничиться занесением их в свой личный черный список.
Гость
3 - 14.02.2013 - 23:15
2-Siti >вот и правильно, не портите себе нервы. Как говорит мой приятель (маркетолог или как то так), лучшая реклама это "сарафанное радио". Вот НЕВА себя уже показала как "добросовестный" работодатель.
Гость
4 - 18.02.2013 - 15:53
Siti скиньте пожалуйста по адресу 78shar@bk.ru суть своей проблемы, как зовут вашего сына, когда он выходил на дежурство и желательно имя и фамилию его начальника охраны. Мы попробуем разобраться в вашей ситуации. Или обратитесь по телефону 8988-594-26-94 Татьяна.
Гость
5 - 20.02.2013 - 10:08
а нева никого не оформляет...
Гость
6 - 22.04.2013 - 11:21
ну вы введите в гугле и все поймете про эту Неву
Постоянно открытые вакансии, так же везде неприятные отзывы
Один раз увидел вакансию Администратор ОПС
Пришел шумный кабинет где под громкий разговор, смех и байки сотрудников девушка проводила со мной собеседование на втором этапе собеседования сделал вид ,что нужно отлучиться и уехал.
На деле оказалось им нужны просто торговые агенты
Гость
16 - 26.06.2013 - 00:02
0 Ну зачем так в заголовек порочить имя торогового центра ОЗ админитрация тут не причем она исправно платит Неве за охрану. И не важно где бы он работа охранником в Озе, на рынке у Ашота, сбс если он работает на ЧОП НЕВА
ну в общем не буду говорить т.к. не попадал в их сети но введите на любом сайте черн.спсков найдете Неву


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены