К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно ЮРСК, ген. дир. Мартынов

Гость
0 - 22.07.2012 - 16:46
Купили квартиру в новом панельном доме по ул. Ярославского. Как чуть больше дождик, так сквозь шов, уж не занаю какой горизонтальный или вертикальный протекает вода и течет прямо внутри панелей в квартиру. В панелях трещины, обои выкинуть, подставляем кастрюли для сбора воды. Обращения в ЮРСК уже пару лет не срабатывают, ждут когда закончится гарантия на дом.


Гость
1 - 29.07.2012 - 17:06
Куда кроме ЮРСК обращались? Я не спец, но мне кажется, тут прямая дорога в защиту прав потребителей, архстройнадзор и в прокуратуру. Если щели в панелях текут, налицо нарушение технологии при строительстве.
Гость
2 - 31.07.2012 - 08:15
Как бы не развалилось совсем потом. зима крякнет на воду по щелям и трещины.
Гость
3 - 02.08.2012 - 14:08
Да, в городе есть технадзор по строительству, который многоэтажки принимает. Срочно туда. Гарантия кончится - придется устранять недостатки строительства за свой счет.
Гость
4 - 22.08.2012 - 00:21
...автор, Вы ж вроде опытный человек..
Неужели не смогли решить вопрос?
Гость
5 - 01.09.2012 - 22:30
А что вы от них хотите. Только на моей памяти на Ярославского сменилось 4 бригады промальпинистов. И это "жжжж" не спроста?)
Гость
6 - 28.09.2012 - 08:02
Так тож Мартынов! Чего вы хотели?
Гость
7 - 16.10.2012 - 15:25
А у него и нач. отдела продаж Трелева Ольга Хаджиретовна сейчас предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах, 59 эпизодов, а всего 107 пострадавших, сейчас идет суд- двойные продажи, серая схема.
8 - 07.12.2012 - 08:17
людвиг, а подъезд и этаж какой у вас?
Гость
9 - 08.12.2012 - 15:46
Я работал когда-то у Мартынова,правда младшего-много людей тогда осталось без зарплаты.Фирма закрылась как раз перед Новым годом.
Гость
10 - 21.12.2012 - 12:47
пфф... А строит из себя юриста
Гость
11 - 19.02.2014 - 14:44
Я, являюсь дольщиком по ул. Кубанская, 52 квартиры по договору уступки. Вот уже 1,5 недели пытаюсь получить справку от ЮРСК о том, что мною не был подписан акт приема-передачи. С 11.02.2014г. и по сей день меня "отшвыпивают". То немогут сказать выдаются ли они вообще, то кто ответственен за выдачу. В итоге я узнаю, что ответственный ОТДЕЛ ПРОДАЖ. Уже 3 дня с больным ребенком (температура от 38,5 до 39,4) я оббиваю пороги отдела. А мне все отказывают. Хотя в договоре долевого прописано
п.6,3, Уступка Дольщиком права требования по договору допускается с моментагос.регестрации договора до момента подписания Сторонами акта приема-передачи.

По факту уступка будет приостановлена без этой справки. А мне в ней без всякого основания отказывают

Мне прямо говорят о деньгах, которые я должна уплатить на "лапу". Я шокированна. А сегодня сам начальник отдела Татьяна Семеновна хватала меня за руки и силой пыталась выталкнуть из кабинета. Это СВИНЬИ
Гость
12 - 20.02.2014 - 22:49
Приношу свои извинения за нанесенное, мною, оскорбление в адрес компании ЮРСК и коллективу компании, и лично ген.директору Мартынову Сергею Викторовичу который вносит непосильный вклад в развитие нашего города. Благодарю, лично, Сергея Викторовича за помощь в решение моего вопроса.
Гость
13 - 21.02.2014 - 00:41
Собственник дома. Так что все решилось или последний пост был с сарказмом?
Гость
14 - 21.02.2014 - 07:49
Приношу свои извинения за нанесенное, мною, оскорбление в адрес коллектива отдела продаж компании ЮРСК. Я сожалею о том что написала, т.к. не все из того, что описано, правда. Писала в порыве имоцоинального расстройства, думала , что меня лучше услышат, но не подумала, что есть люди которые не причастны к моему конфликту, у этих людей, я, прошу извинения.
Гость
15 - 13.05.2014 - 10:07
Я работал у Мартынова еще в 2000 году, он еще и не строил ничего, а занимался лесом, так еще тогда осталось о нем самое негативное мнение! А люди с годами не меняются в лучшую сторону, тем более он. А сынок у него вообще отморозок еще тот !
Гость
16 - 13.08.2014 - 09:45
Просто не мог удержаться от того, что увидел собственными глазами. И пишу Вам мои коллеги и покупатели планирующие совершить покупку. Сам работаю в недвижимости, при очень крупном застройщике, НО ТАКОГО ЦЫГАНСКОГО БАЛАГАНА, не встречал, по другому это не назвать. Ну начну с подхода к потенциальным клиентам, отношение наплевательское, при озвучивает сумм на кот. рассчитывает мой клиент раздается смех и это менеджер (Константин) строительной компании кот., с их слов, входит в пятерку крупных застройщиков ХА_ХА_ХА_ХА, НЕТ ЭТО ИП, которое строит пятиэтажки . Вообще не понятно кто они менеджеры, общаются как трехмесячные новички какой-нибудь маленькой риэлторской компании включая "руководителя" Татьяну Семеновну. Начинают предлагать, какие то, как они говорят ВАРИАНТЫ, при чем странно одних подрядчикох хают, что у них есть какая то задолжность перед юрск, а других хвалят, причем клиент не спрашивал про них он пришел купить квартиру от застройщика, да и вобще создается впечатление что им не нужно продавать квартиры. Для сравнения в др. компаниях, во многих компаниях и дажи в тех кот строят трехэтажки, к клиенту проявляют уважение, а сдесь даже квартиру продать не хотят. Особенно поражает все мое воображение это супер герой компании юрск Татьяна Семеновна, внимание ее должность руководитель отдела продаж и этот человек не компетентен в вопросах продажи недвижимость при задаче нескольких вопросов плывет, в разговоре постоянно предлагает подрядчиков , инвесторов, и еще незнаю кого. Такое ощущение что она ничего не знает и ничего не решает, а еще постоянно занята, при общение как только поступает звонок сразу прерывает беседу и начинает говорить при чем продолжительно, а потом все по новой. А если ты хочешь купить квартиру, то должен написать заявление на имя генерального директора, ЗАЧЕМ писать заявление , мы что пришли в полицию ? Причем первый вопрос от Татьны Семеновны: Сколько у Вас денег? Ну вообще Хамство мы пришли у вас узнать цену квартир, ну точно "риэлтишки".
Очень странно, что у единственного застройщика в Краснодаре остекление балконов и лоджий кот. все, просто все застройщики выполняют обязательно, и стоимость не выводится отдельно, то у юрск она почему то оплачивается отдельно и по отдельному договору. Вроде ,я, считал, что остекление обязательно для всех застройщиков, ну там облик города и все такое.
Вообщем вывод такой как общаются с клиентами , как продают так и строят, при покупки обратите внимание. Причем не забывайте это далеко не единственный застройщик и уж точно даже не в десятки.
Гость
17 - 14.08.2015 - 12:25
Очень странные замечания звучат в адрес ЮРСК. Компания ЮРСК строит не пятиэтажки и это не ИП, а ООО. Именно так указано в договоре долевого участия, по которому я приобрел квартиру в компании в 2011 году, а в 2012 переехал. И это 19-ти этажное монолитно-кирпичное здание. Причем дом был сдан досрочно. А самое приятное, что на открытии дома присутствовал мэр города Краснодара Евланов Владимир Лазаревич. Причем он посещал и открытие других объектов от компании ЮРСК (об этом я узнал на официальном сайте главы города Краснодара). Мне кажется, что такое внимание от администрации города говорит о том, что застройщик действительно крупный и надежный. За три года, которые я проживаю в квартире никаких замечаний нет. Все сделано качественно и надежно. А по поводу менеджеров, тоже никаких замечаний. При обращении в отдел продаж мне показали квартиру, жена вообще была в восторге от планировки. Договор заключили в течении полутора часов с Татьяной Семеновной и менеджером Евгением, которые ответили на все вопросы по договору и по приобретаемой квартире, а на следующий день меня уже ждал менеджер Константин в юстиции для регистрации договора. Все качественно и оперативно. В течении строительства, я всегда получал всю необходимую информацию. В общем, я очень доволен тем, что обратился в компанию ЮРСК. А с остеклением лоджии я ничего не потерял, так как мне изначально сделали хорошую скидку на квартиру. До этого я думал о покупке квартиры на ул. Московской и Карякина у других застройщиков, но не жалею, потому что панельный дом, по моему мнению, никогда не сравниться с монолитно-кирпичным.
Гость
18 - 19.08.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от imported_Gumanist Посмотреть сообщение
А самое приятное, что на открытии дома присутствовал мэр города Краснодара Евланов Владимир Лазаревич
Ох, лизнул так лизнул.
Гость
19 - 20.08.2015 - 09:00
Мы с мужем полтора года назад купили трехкомнатную квартиру в ЮРСК. Проблем с покупкой не было. Дом уже сдан. Такое впечатление, что многие привыкли писать только негатив, а о хорошем почти никто писать не потрудится.
Гость
20 - 23.11.2017 - 09:58
Что только не напишут, не верю в эти сплетни. Не сказать, что давно получил ключи, немного ошиблись строители по счетчикам, но не смертельно, все исправили. Дело, конечно, каждого - верить всему или нет, я таки приверженец проверенной информации.
Гость
21 - 23.11.2017 - 15:05
20-Мария_Панченко >Вы это о чем???
Не лень из архива тему доставать? некрофил?))
22 - 23.11.2017 - 22:23
21-Паманя > человеку было не лень специально регистрироваться чтобы написать одно единственное сообщение )) Регистрация 19.11.2017 Совсем типа не палится ))))
Зато тему поднял и теперь город вспомнит о забытых героях черного списка )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены