К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно! Плиточник-халтурщик!

Гость
0 - 01.10.2012 - 21:20
Уважаемые господа, не знаю, по адресу ли я пишу, но хочу предупредить всех, кто делает или будет делать ремонт в ванной: плиточник Саша (полный мужчина, лет 35), моб. тел.+79604916318 - не добросовестный мастер: разбил нам ванную, криво положил плитку, много косяков, все переделываем. Если кому поможет инфо - на здоровье!


Гость
1 - 29.10.2012 - 13:23
знакомый "мастер"! он выходит под ником "Восьмой депертамент"и "камикадзе"нам делал точнее пытался сделать гипс\картон стены и "фартук" на кухне. Выгнали и забрали инструмент чтобы оплатил испорченные строй\материалы.
Гость
2 - 13.12.2012 - 20:07
у меня печальный опыт с мастером-фломастером Юрой Курочка, за всё берётся, но ничего делать не умеет, в результате очень много косяков и испорченные материалы. Сами переделывали...
Гость
3 - 13.02.2013 - 15:27
Есть такой типок по имени АКУЛОВ ИГОРЬ, предлагает услуги по ремонту квартир под ключ, услуги не дешевые, не связывайтесь с ним!!! Качество ужасное, плитка в ванной кривая, белая затирка с примесями черного, в итоге испорчен материал, куча недоделок. Постоянно врет. Прикидывается бедненьким, со всем соглашается и тут же делает снова хрень. Пришлось выгнать. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! С НЕГО И ВЗЯТЬ-ТО НЕЧЕГО, ПОЭТОМУ ТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА БЕСПОЛЕЗНО!!!
4 - 13.02.2013 - 19:47
Чтобы не открывать новую тему:
Криворукий подонок в очках - РОМА из Елизаветинской, лет 30-35.
Сотовый стер за ненадобностью, упаси вас от такого мастера.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены