К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно! не снимайте квартиру на Есенина 129 1 этаж

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:19
Сегодня на авито вышла квартира на Есенина 129 с ремонтом и мебелью, за 11000тр я как обычно думал что риелторы кидаю не существующий объект!! но позвонив оказалась хозяйка! я живу 60км от города, договорились о встрече и она сказала что дождется меня я сорвался в город вместе со своей девушкой в приятном расположении духа и радуясь что неужели повезло нашел хату без риелтора еще и за такую цену!! Правда она немного путалась в адресах то 123 то 129 ну я подумал что ладно в наше время у людей по 5-6 квартир которые они сдают и не плохо себя чувствуют))
Когда мы подъехали она уже была там, вышла встретила нас мы посмотрели, нас все устроило!! вроде бы все))) но когда я попросил доки на квартиру паспорт и договор ее лицо резко изменилось.. и тут я понял начинается развод)) типа они у нее на квартире) она может отдать ключи а договор составим потом..
Но я не пальцем деланный))) предложил отвезти ее к ней на квартиру составить договор посмотреть доки ну и расплатиться и уехать! она согласилась пришлось ехать на Атарбекова 2/1 возле окея)) уходя она сказала что щас все возьмет и выйдет)) и после этого я ее не видел))))
Прождав полтора часа в машине и спалив пол бака бензина мы в расстроенных чувствах уехали(((

Люди не отдавайте деньги без договора, сфотайте паспорт, посмотрите на право собственности!
МОЖЕТ ЗДЕСЬ ОТКЛИКНУТСЯ ТЕ КТО ЕЕ СНЯЛ..
кстати вот ее номер тел 8928 24 71 899 представилась как Жанна..
Ну и сволочь же вы Жанна мы с вами еще увидимся!!)))



Гость
1 - 26.01.2014 - 21:36
http://www.avito.ru/krasnodar/kvarti..._et._270489025


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены