К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, мошенники!

Гость
0 - 30.07.2012 - 13:10
Прислали смс о том, что моя банкоская карта заблокирована. Позвонила по указанному телефону, ответили: "Служба безопасности". Спросила: "Чья служба?" Ответ: "Центробанка". (У меня нет карты центробанка.) Спрашиваю (с ужасом в голосе): "Что делать, карту заблокировали". Отвечают (очень довольные моим звонком): произошел сбой в банковской системе, заблокировано около 3 тыс. карт. (это значит они разослали примерно такое кол-во смс), вам необходимо взять карту и бежать к ближайшему банкомату, как только будете на месте, сразу звоните нам, мы скажем, что делать. Т.Е. они скажут что надо сделать, чтобы своими руками перечислить деньги на их счет. Да, они еще спрашивают ФИО и больше ли 3 тыс. у вас на карте. Позвонила в полицию, там о-ч-е-н-ь усталый дежурный не дослушав меня сказал, что это развод. Хотя я в полицию именно потому и звонила, что развод. Короче, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Но я хочу хоть немного кому-нибудь помочь! Все!



Отредактировано Деловая; 28.02.2013 в 00:24.
Гость
1 - 30.07.2012 - 13:17
сейчас перед Вестями были какие то криминальные вести. По продажу баз данных , так вот журналюга бодренько так объявил, что все инфо базы ,которыми торгуют , мега устаревшие, где то с 90-х, к новым доступа нет. Поржала.... кто ж тогда нам звонит, СМСит, и всяко рассылается, адреса наши у них откуда?
Гость
2 - 30.07.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от PaLLada Посмотреть сообщение
Но я хочу хоть немного кому-нибудь помочь!
Хорошее желание... ну помогите кому-нибудь... :-)
Гость
3 - 30.07.2012 - 13:31
"Ответ: "Центробанка" - вот здесь я бы рассмеялся и спугнул мошенников)))
А вообще, и так понятно, что это развод, хотите помочь людям - пишите заявление в полицию.
Гость
4 - 30.07.2012 - 13:53
0-PaLLada >Нужно не звонить в полицию, а приходить и спасать заявление о мошеннических действиях в ношении вас. И ещё вопрос, если и так понятно, что разводят, зачем с ним было разговаривать?
Гость
5 - 30.07.2012 - 13:53
спасать= писать
Гость
6 - 30.07.2012 - 13:56
Гость
7 - 30.07.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
0-PaLLada >Нужно не звонить в полицию, а приходить и спасать заявление о мошеннических действиях в ношении вас. И ещё вопрос, если и так понятно, что разводят, зачем с ним было разговаривать?
Я психолог по образованию - мне интересен вывих мозга подобных.
Гость
8 - 30.07.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
"Ответ: "Центробанка" - вот здесь я бы рассмеялся и спугнул мошенников))) А вообще, и так понятно, что это развод, хотите помочь людям - пишите заявление в полицию.
А то я без вас не догадалась, что надо писать заявление)
Гость
9 - 30.07.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PaLLada Но я хочу хоть немного кому-нибудь помочь!Хорошее желание... ну помогите кому-нибудь... :-)
Уже помогла, хотя бы вам - читающим здесь...
Гость
10 - 30.07.2012 - 14:13
пpибblльный 3аpаб0т0к
дox0д oт 18oо $ c картbIворовкой и убийцей.
картbI для пoкупoк:
USAот
Visa Electron + USA CLASSIC дамп (на kарте не менеe 10oо$) - 210$
А вот, что вы скажете на это:-Visa Electron + USA GOLD даmп (на kаpте не менeе 15oо$) - 23o$
Visa Electron + USA PLATINUM/CORPORATE/BUSINESS даmп (на картe нe менee 2ооo $) - 26о$
EU (cтраны eвp0пы)
Visa Electron + EU CLASSIC дамп (на kаpте нe менее 1000 eвр.) - 2oоевр.
Visa Electron + EU GOLD дамп (на карте не менее 15оо евр.) - 25о евp.
Visa Electron + EU PLATINUM/CORPORATE/BUSINESS даmп (на каpте не менеe 2ооо eвр.)
Visa Instant Issue - неименные каpты
Visa Instant Issue USA дамп (на каpтe нe менее 20оo $) - 30o$ Теккерей
Visa Instant Issue EU дамп (на картe не мeнeе 2оoо евр.)
нoвичкам рeкoмендуеm Visa Instant Issue
При исп0льЗовании Visa Instant Issue cpeдства bезoпаснoсти не трebуются. карта нe имeнная и иcпользовать ее м0жет любой получивший к ней доcтуп. реk0мендуeм эти kарты всеm кт0 bлиЗк0 не Знак0m с каpдингoм или не уверен в св0их вo3можнocтях п0 oбеcпе4ению be3oпасн0cти при исп0ль30вания другиx типoв карт.
Также в нали4ии каpты для cнятия наличныx в bанкоматах. ст0иm0сть 20%-4o% oт баланса.
cнятие ТоЛЬk0 в bанк0матах (cнятиe череЗ касcу 3апpещен0)
kарта для cнятия (bаланс $198o) -- $340
карта для снятия (bаланc $209о) -- $36o
карта для cнятия (bаланс $214о) -- $38oего
карта для cнятия (bаланc $223o) -- $42одвинувших
каpта для снятия (bаланc $2360) -- $47о
карта для снятия (баланс $245o) -- $49о
карта для снятия (баланс $2710) -- $54о
карта для cнятия (баланс $289o) -- $550
карта для снятия (баланс $32oо) -- $59
kарта для снятия (bаланс $3530) -- $630
карта для снятия (bаланс $388o) -- $680
карта для снятия (баланс $4230) -- $73
карта для снятия (баланc $467o) -- $83о
карта для снятия (баланс $473o) -- $88o
карта для снятия (баланc $4860) -- $90o
каpта для снятия (bаланс $498o) -- $95о
..(утoчняйте неoбходиmый баланс
пин в koмплeкте
процeдуpа снятия черe3 банк0мат стандаpтная (
снятие в валюте государства на теpрит0рии кoтoр0г0 происх0дит снятие пo курсу bанка 0bслуживающего k0нkретный bанкoмат. (pуbли в рoсcии, гривны в Уkpаине и т.д.)
ежеднeвнo дрoпаmи oбнали4ивaютcя каpты пo всemy миpy.
карты в и3bыткe и имeют cpok дeйcтвия, кak любая кpeдитkа
cнять дeнbги или kyпить тoваp дo oкoнчания cрoка дeйcтвия всex имeющиxся карт нeт вoЗмoжноcти т.k. реcурсы дропов oграни4ены
пpoдаem излишeк карт с небoлbшиmи балансaми кoтopыe Вы сmoжeтe obнали4ить дo oкoн4aния cpoka дeйcтвия карты
н0вым клиeнтаm не д0cтупны карты с b0льшиmи балансами(б0льше $5oo0) в силу oтсутcтвия 0пыта раbоты и нeoбходимых ресурсoв
нови4kам не прeдлагаем каpты с кoторыmи Вы можете cпалитьcя и пoдcтавитb нас.
все kаpты для снятия типа "CORPORATE" принадлежащих 0ргани3ацияm. c4ета для общeго п0ль30вания. сам пpоцecс снятия 3анимает 1-2 часа с учeтoм cмены нeскoльkих bанкoматов иЗ за лимитов на снятие.
лимиты на снятие в сутки с kаpт инocтранных банk0в в cрeднeм 5о0о$/сут. для снятия чере3 bанk0маты
чере3 каccы вo3мoжнo снятиe в сpеднем до 5о 0o0$./сут. Для эт0г0 необходим ряд дополнителbных cредств bеЗ0паcности, в частнoсти kачественныe п0ддельные дoкументы, прoдуманные лeгенды для снятия лимитoв bанк-эквайeра и bанк-эмитeнта
поэт0му н0вичкаm прeдлагаем каpты с неboльшими bалансами до 5оooу.е. для снятия в банkоmатах. для них не трebуeтся поддeльных документ0в и cпециалbных навыков
каpты c бoльшиmи баланcами иcпoльзуют дpoпы иmеющиe достатoчный 0пыт для cнятия крупных сумм.
всe нюансы и осoбeнн0сти проведения oпeраций снятия в банкoматах и покуп0k для каpт бе3 снятия представлены в наших инcтруkцияx, к0т0pые высылаются с к0нкретными картаmи.воспоминания.
Инструkция являeтся cхем0й п0след0ватeльных дейcтвий при исп0льз0вании копии карты реальн0гo владельца и представляет
интeллеkтуальный прoдукт, к0тоpый не пpодаётся 0тдельнo 0т наших карт. для kаждoгo типа kарт существуют cвои нюанcы, к0тopые у4тeны в c0отвeтcтвующeй инструkции.
Инф0рmация для пoтенциальных дропoв:
Для тoго чтo бы cтать дроп0м, нe0bх0дим0 obнали4итb карты на obщую сумmу баланса нe meнее $20 000.
фаkти4ecки Вы должны пoкупать и оbнали4иватb п0след0вателbнo каpты на oпpeделенную cумму баланса (как пpавил0 дocтатoчнo 5-10 карт), приoбpести не0бходимыe навыки в прoцeссе их оbнали4ивания и пoсле этого п0дать 3аявку на жeлание стать дp0п0m
оплата др0па 4o% bаланса(индивидуальн0). пo реЗультатам раб0ты принимаeм решение o приeме Вас в штат.
выг0да дpoпа в cравнении с прoстыми клиентаmи - дрoпы принятые в штат пoлучают карты с mаксимальныmи bалансами бe3 прeд0платы и во3вращают наш процeнт п0cлe oбналичивания
если у Вас нет вoзможности пpиоbреcти пеpвую карту - в0спoлb3уйтесь нашей партнepскoй прoграмм0й.
за kажд0го oплатившег0 карту клиeнта, кoт0рый на3ываeт Ваш еmeйл в kачеcтвe пригласителя пoлучаете kарту beз предoплаты и вoзвращаете еe cтоим0cть п0cле п0лу4ения.
0бращайтесb - ****@myrambler.ru

Такие рассылки приходят в виде спама. От куда берутся эти карты?
Гость
11 - 30.07.2012 - 14:16
7-PaLLada >Тогда при чём тут действия полиции?
Изучайте дальше.
12 - 30.07.2012 - 14:44
7-PaLLada > это вполне практичные и умные люди. Хорошо поставленная речь, уверенный приятный голос. Профессионалы.
Зачастую, звонят из колоний. Сидят люди, делать нечего, зарабатывают разводами по телефону.
Гость
13 - 30.07.2012 - 15:01
to 0 Ну в полиции чтобы расшевелились нужно заявление писать, оно им вообще там надо ;) А вот в реальную службу поддержки банка можно и позвонить может их служба безопасности озадачиться сим фактом без всяких заявлений ;) И быстро эту лавочку прикроет. Ну это конечно если банк порядочный.
Гость
14 - 29.08.2012 - 13:41
я бы туда даже не звонил бы
Гость
15 - 15.09.2012 - 19:22
бггг.,мне как то писали.я даже не дочитал и через секунду забыл про это.все идет нормальным чередом.не будьте лОхами,думайте головой.неужели так трудно?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены