К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно Европа-инвест, Европа-риэлт не платят

Гость
0 - 14.11.2012 - 21:37
Работал я как-то в агентстве недвижимости. Труд хорошо оплачивается, но работа не для слабых-отжимался по полной, и в дождь, и в грязь, и днем и ночью, у всех выходные-праздники, у риэлтора самые напряженные дни. Итак отработал я на Европа-инвест, Европа-риэлт, а они на заплатили, сказали спасибо, денег НЕТ, подожди... Жду уже пол года... И кстати, сотрудники этого застройщика по 2 месяца ждут зарплаты. И эти люди строят "НЕМЕЦКУЮ ДЕРЕВНЮ" и говорят что у них там все "ЗЕР ГУД". Я бы усомнился в их обещаниях, не пропадут ли деньги...??? У кого есть еще печальный опыт с этим застройщиком?



Отредактировано Деловая; 04.03.2013 в 06:46.
Гость
1 - 16.11.2012 - 10:51
настоящие немцы из Германии, когда узнали цены и условия покупки недвижимости в "Немецкой деревне", говорили по немецки совсем другие слова:))
Гость
2 - 16.11.2012 - 19:33
читай тему про Мехколонну №62, это всё единая контора...
Гость
3 - 06.06.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от BZNS Посмотреть сообщение
Работал я как-то в агентстве недвижимости. Труд хорошо оплачивается, но работа не для слабых-отжимался по полной, и в дождь, и в грязь, и днем и ночью, у всех выходные-праздники, у риэлтора самые напряженные дни. Итак отработал я на Европа-инвест, Европа-риэлт, а они на заплатили, сказали спасибо, денег НЕТ, подожди... Жду уже пол года... И кстати, сотрудники этого застройщика по 2 месяца ждут зарплаты. И эти люди строят "НЕМЕЦКУЮ ДЕРЕВНЮ" и говорят что у них там все "ЗЕР ГУД". Я бы усомнился в их обещаниях, не пропадут ли деньги...??? У кого есть еще печальный опыт с этим застройщиком?
А судится с ними не пробовали? Как это не платят? Или оформлять работников официально там не принято?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены