К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно!! -тур.фирма ООО "Талисман"

Гость
0 - 23.11.2012 - 13:50
Всем доброго времени суток!
Решили отдохнуть с друзьями в пансионате "АкваЛоо" и обратились в фирму ООО "Талисман" (директор Роман Константин Валентинович). Всё было бы хорошо, но после оплаты тур-путевки, буквально через пару дней, с нами связался менеджер и сказал, что поездка отменяется и места наши заняты. После возмущений попросили вернуть наши деньги, на что директор сказал мол подождите, вот завтра деньги перечислят и расчитаемся, но воз и ныне там., эти "завтраки" мы едим уже две недели. Прошу откликнуться тех кто пострадал от рук фирмы ООО "Талисман" и если есть опыт в похожих ситуациях, подскажите как быть. Мой ящик- danik1986@yandex.ru



Гость
2 - 24.01.2013 - 15:51
Внимание! В Краснодарском крае орудуют мошенники: руководители ООО «Талисман» - Роман Константин Валентинович 1968 года рождения и его гражданская жена – Шуткина Галина Федоровна 1965 года рождения, занимающиеся ложной туристической деятельностью, обманом присваивающие себе чужие деньги.
Всем, кто пострадал от рук мошенников следует обращаться в правоохранительные органы г.Краснодара
Гость
3 - 13.04.2013 - 14:37
Роман Константин Валентинович уже сидит в КПЗ, кто пострадал от его действий - обращайтесь в полицию Краснодара. Шуткина Галина Федоровна пока бегает на свободе, хотя накосячила изрядно:
http://www.gcourts.ru/case/11036124


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены