К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно "Лайм кар"

Гость
0 - 15.08.2012 - 11:16
Здравствуйте,пишу впервые и что хочу сказать,были очень нужны деньги для бизнеса,поэтому обратились в компанию "Лаим кар".Была машинка,оценили в480000,деньги обещали 08.08.12,но по сей день кормят завтраками,уже отнесли заявление с претензией к ним и снова тишина.Граждане откликнитесь кто оказался в такой же ситуации, если нас будет больше это уже уголовно наказуемо.



Отредактировано Деловая; 04.03.2013 в 06:41.
Гость
1 - 16.08.2012 - 11:18
не понял...отдали машину,подписали договор а денег не дали?кинули? тут даже если вы один уже уголовка.
Гость
2 - 16.08.2012 - 19:36
0-LEV140376 >Изъясняйтесь понятней, оценка и последующее обещание денег не является наказуемым деянием, в чем вообще проблема то?
Гость
3 - 17.08.2012 - 09:24
вот оно , началось , я тоже как то хотел скинуть им свою машинку , но остановило , что необходимо отдать полный пакет документов на авто , а деньги только через 40 дней .
Гость
4 - 18.08.2012 - 17:40
Автор, почитайте тему на ЗР. Сочуствую Вам.
Гость
5 - 26.08.2012 - 23:34
П....ц, в каком мире мы живём... Скорей бы конец света...
6 - 30.08.2012 - 22:20
5-Удалите этот профиль > зачем же ждать, с таким-то настроем? :)
Гость
7 - 31.08.2012 - 07:48
6-SoVA > Я Вас не поняла. Я о том, что когда вокруг всё по принципу "воруй, убивай, обманывай" только во благо себе и срать на всех остальных, конечно же лучше пускай человечество обнулится с помощью всемирного потопа например или ещё чего. Может хоть мозгов в разуме человеческом добавится. У людей ценности не в ту сторону стали повёрнуты, людям уже не важны отношения между собой, какие-то чувства, важна нажива, где бы что урвать, да побольше, да побольше. Ну и Вы уважаемая Сова разве со мной не согласны?
8 - 01.09.2012 - 20:30
Нет, "уважаемая Сова" с Вами не согласен :)
Если Вас в этой жизни и этом мире ничто не держит - это лично Ваша проблема и Ваш выбор. Каждый сам себе злобный Буратино и кузнец своего собственного конца света. А множество людей живет не ради одного лишь инстинкта потребл..я...д...ства, у многих есть дети, любовь, мечты, и прочее-прочее. Это не романтические бредни, а вполне себе неофициальная статистика :)
Если Вы ждете только конца света - то зачем ждать? :)

Цитата:
Сообщение от Удалите этот профиль Посмотреть сообщение
конечно же лучше пускай человечество обнулится с помощью всемирного потопа например или ещё чего. Может хоть мозгов в разуме человеческом добавится.
Ага, "вот собьёт тебя машина насмерть - будешь знать, как на красный свет через дорогу бегать" :)
9 - 01.09.2012 - 20:31
8+ я, видите ли, предпочитаю видеть стакан наполовину полным :)
Гость
10 - 01.09.2012 - 22:47
Здравствуйте,ну вот опять хочу написать,прошло ещё 2 недели,деньги нам никто не отдал.На сегодня счета этих деятелей заблокированы,телефоны выключены,но они продолжают облапошивать людей.Мы обратились в органы и оказалось,что мы не одни.Вместе с сотрудниками ОБЭП и такими же как мы,побывали в Москве,думали наши машины ещё там,но нет,оказалось что всем заправляет чеченская мафия и никто с ними связываться не хочет,так что концов нет.В офисе Краснодарского Лаим кара директор подставное лицо,который только глазками лупает и твердит что всё вернут.Так что вот так,как быть дальше не знаю,где искать помощь,может написать президенту.
Гость
11 - 03.09.2012 - 11:51
LEV140376 ; я так понимаю ты ищеш хоть какой то резонанс от населения или ищеш таких же как ты..так это не в этой теме... ЭТО тебе в раздел за рулём надо...вот там ...........
12 - 03.09.2012 - 15:06
На Формуле успеха уже довольно давно, еще при появлении активной рекламы сабжевой конторы, все разобрали и разложили по полочкам, даже найдя кое-какой компроматец в интернете. Но и тогда находились активисты, говорившие: это всё неправда, не наговаривайте на людей, они несут нам свет, цивилизацию и бизнес по-европейски...
Вывод: прежде, чем вступать в любую "партию", особенно связанную с какими-либо затратами или финансами, неплохо бы погуглить: можно узнать много интересного и, возможно, отказаться от затеи. Даже покупка холодильника или стиралки потенциально сулит немало впечатлений и сюрпризов, зачастую неприятных :)
Гость
13 - 03.09.2012 - 21:26
а сколько про ммм наговорили, уууу... :)))
Гость
14 - 03.09.2012 - 22:35
barmoder;да ну да?? а кто ж темы про это все на за рулём банит????ааааа....:(((
Гость
15 - 27.09.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от LEV140376 Посмотреть сообщение
альше не знаю,где искать помощь,может написать президенту.
мне чето и не смешно даже. Ну ведьвзрослые люди вроде... "может написать президенту".. Ну и чего ты ему напишешь? Что доверил и оформил доверенность, в установленном законом порядке на свой автомобиль? А тот тот продал его? и чего? Ты ему сам разрешил это сделать. И при чем тут полиция с президентом? Уголовное дело хоть завели? Я думаю, что врядли. Какое преступление совершил лайм кар, с точки зпрения закона?
Гость
16 - 22.11.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от LEV140376 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,ну вот опять хочу написать,прошло ещё 2 недели,деньги нам никто не отдал.На сегодня счета этих деятелей заблокированы,телефоны выключены,но они продолжают облапошивать людей.Мы обратились в органы и оказалось,что мы не одни.Вместе с сотрудниками ОБЭП и такими же как мы,побывали в Москве,думали наши машины ещё там,но нет,оказалось что всем заправляет чеченская мафия и никто с ними связываться не хочет,так что концов нет.В офисе Краснодарского Лаим кара директор подставное лицо,который только глазками лупает и твердит что всё вернут.Так что вот так,как быть дальше не знаю,где искать помощь,может написать президенту.
Один раз в жизни мне повезло по крупному быть лохом.И я благодарна что этот урок был.Я ,чисто по человечески, Вам очень и очень сочувствую.Но все в жизни взаимосвязано.А вдруг,если бы машина осталась,произошло что-либо более "крутое".Единственно ценна жизнь,пусть все у Вас будет хорошо.
Гость
17 - 25.11.2012 - 14:47
У нас в МВД не мужики а тряпки наверное работают. Узнали что дорога ведет в Чечню, сразу хвосты поджали.
Обратились бы в структуры Чечни, к Кадырову, он бы их сам там порешал.
Гость
18 - 27.11.2012 - 11:26
Зоя Ананьевна - они/менты/ в доле
Гость
19 - 19.12.2012 - 13:04
выжимает сильнейший


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены