К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опасайтесь ООО"Репино"

Гость
0 - 23.01.2013 - 17:58
Если кто-то хочет устроиться работать в управляющую компанию ООО"Репино", то знайте, что текучесть кадров там огромная. Особенно на рабочих специальностях. Зарплаты низкие, а требования выше потолка. К примеру у электрика с пятнадцатилетним стажем чистая зарплата составляет 14800руб (хотя обещают сначала "золотые горы"), это при том, что в выходные и празднечные дни приходится дежурить. У сантехников не лучше, не говоря уж о дворниках и уборщицах, там вообще полный завал. Зато штаты конторы раздуты непомерно и у всех не хилые оклады. Например бухгалтеров, аж 6 человек, на 560 сотрудников. Пишу это потому, что собрался увольняться, чтобы другие сюда не вляпались. Ни директор ни зам.директора ничего не решают, ког казнить, а кого миловать решает простая администраторша, только потому что она акционер, и плевать она хотела на все законы и наших руководителей. Это такое болото, что диву даёшься, как эта компания до сих пор жива.


Гость
1 - 24.01.2013 - 18:18
кстати, сегодня получил ещё одно подтверждение того, что надо от сюда валить. Месяц назад произошла авария в доме 34 по проезду Репина. Инженер по эксплуатации приказал соединить провода "на прямую" т.е. минуя счётчики, иначе невозможно было подать напряжение в квартиры, а сегодня он сказал: " я об этом ни чего не знал, всё это самостийно". Я понял, если ему будет выгодно, он предаст и продаст. Его зовут Алексеев В.В.
Гость
2 - 03.02.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от zlyuchka Посмотреть сообщение
текучесть кадров там огромная.
Цитата:
Сообщение от zlyuchka Посмотреть сообщение
Зарплаты низкие, а требования выше потолка
а что? где-то иначе?
Гость
3 - 06.02.2013 - 20:06
"Например бухгалтеров, аж 6 человек, на 560 сотрудников" - Вы считаете, что это слишком много? Тем более, что бухгалтера не только ЗП считают ?))
Гость
4 - 25.02.2013 - 19:07
Да, сталкиваемся с этой УК постоянно, это просто кошмар!!! Батареи в доме холодные, это благо, что это зима теплая, а в прошлую зиму мерзли, вода вечером еле-еле теплая, напор плохой и еще часто бежит рыжая:))) А паспортистка чего в этом УК стоит:))) Часто теряет документы, кричит матом, очень агрессивная, некультурная "блондинка" базарного типа:))) Про бухгалтерию писать плохо не буду, всегда все адекватно и администратор в доме хорошая:)))
5 - 03.03.2013 - 18:13
Чего можно ждать от конторы-дочки застройщика? Как маленькие.
Её и создавали деньги отмывать, а не о людях печься.
Гость
6 - 24.03.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от zlyuchka Посмотреть сообщение
а кого миловать решает простая администраторша, только потому что она акционер, и плевать она хотела на все законы и наших руководителей.
Не Зоя ее зовут?
Цитата:
Сообщение от Ujkmwvfy Посмотреть сообщение
Батареи в доме холодные, это благо, что это зима теплая, а в прошлую зиму мерзли, вода вечером еле-еле теплая, напор плохой и еще часто бежит рыжая:)))
У нас УК Восточное - такая же фигня с отоплением в прошлом году была....Так что тут не только Репино отличилось.
Гость
7 - 04.06.2013 - 10:22
Я проживаю в ЖК Московский по адресу ул.Котлярова, дом 1 (управляющая компания ООО Репино) На протяжении нескольких месяцев во дворе уличное освещение включается в светлое время суток и выключается в 10-00 ежедневно. Вчера уличное освещение было уже включено в 17-00 и до сих пор (11-30) не выключено. Когда нас призываете экономить энерго- и прочие ресурсы, такое бесхозяйственнное отношение к энергоресурсам выглядит по крайней мере преступным и циничным.
Гость
8 - 11.10.2013 - 11:24
их можно призвать к ответу на сайте, например?)
Гость
9 - 14.05.2014 - 18:12
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИ Е К ЛЮДЯМ ... Сама столкнулась с этой компанией .... все о чем говорят - правда ... и свет и вода и три шкуры дерут ... непомерно высокая оплата за свет общедомовой + общедомовые нужды 150-200р с носа и это при том что дому нет и года ... Южная Управляющая Компания что обслуживает Мастерстрой не начисляет 1м этажам плату за лифт зато РЕПИНО без зазрения совести дерут как липку .... ни один вопрос по которому обращалась не был решен ... ПРЕДЛАГАЮ СОСТАВИТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И ОТПРАВИТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ... СКОЛЬКО МОЖНО НА НАС НАЖИВАТЬСЯ ?????????????????????? С каждой кв минимум 500р переплата .... пишите свои жалобы и координаты ( ФИО тел ) НА ПОЧТУ Joy888@list.ru необходимо требовать административную комиссию пусть во всем разберутся ... зиму мерзнем ... перерасчет за отопление отказываются делать ... постоянно угрожают отключить свет ! ДОКОЛЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ??????????????????
Гость
10 - 16.05.2014 - 01:40
да ладно!у меня двуха там,и нормальная коммуналка
Гость
11 - 03.06.2016 - 13:42
для жителей новых литеров стоит задуматься до сдачи дома о создании своего ТСЖ, коммуналка тогда будет не 6900 р. за трешку 76 кв.м. а вдвое меньше, т.к. расходование средств будет прозрачным . Для этого нужно только собраться инициативной группой, и не более . Примеров в городе уже достаточно. Свои управляющие пихают людям только холдинг ОБД, Нефтестрой, и "Черноморская финансовая компания", которая по документам находится где-то на теплых островах, называясь "Zamorra Limited LTD", что при покупке немало удивляет ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены