К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО "Южная управляющая компания"

Гость
0 - 15.04.2013 - 08:47
Наш дом у них в управлении. 1. НЭСК отключил нас за неуплату за электроэнергию (жильцы квитанции оплачивают). 2. За воду последний платеж по нашему дому был а сентябре 2012 - это я сама позвонила уточнила. 3. Уборщица прекратила уборку - ей два месяца не платили зарплату. Кто у них в управлении - примите к сведению.


Гость
1 - 16.04.2013 - 10:55
Наш дом тоже был у них в управлении. Еле соскочили от них, никак не хотели отпускать нас. Перешли в другую управляющую с долгами от них, они тоже не платили за наш дом поставщикам энергоресурсов. Там директора как перчатки меняются. Помню года два назад, там директор исчез с деньгами, больше его не видели. Один раз пытались мне 40 кубов воды приписать, якобы я сам дал им такие показания.
Гость
2 - 03.06.2013 - 12:50
у нас в доме такие же проблемы с южной управляющей компанией. бардак полный.не соглашайтесь с ними работать,если не хотите проблем.
Гость
3 - 17.06.2013 - 00:56
Вообще то управляющих компаний с таким названием две-одна обслуживает дома в р-не Карякина,а другая расположена на Агрохимической,о какой речь? или каждый про свою...
Гость
4 - 15.07.2013 - 10:51
у меня та, которая с Агрохимической. Второй месяц пытаюсь добиться от них выезда представителя, крыша течет, вода ручьем льется, в потолке дырка... И это не считая "мелких" нарушений типа воды приписывают неимоверное количество кубов, канализацию не откачивают, хотя деньги берут. И все в таком роде. Когда им звонишь, такое ощущение что попадаешь на людей-роботов. Куда обращаться, кому жаловаться????
Гость
5 - 15.07.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от YUK Посмотреть сообщение
Вообще то управляющих компаний с таким названием две-одна обслуживает дома в р-не Карякина,а другая расположена на Агрохимической,о какой речь? или каждый про свою...
Я про ту, что на Агрохимической.
Гость
6 - 15.07.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Элен23 Посмотреть сообщение
у меня та, которая с Агрохимической. Второй месяц пытаюсь добиться от них выезда представителя, крыша течет, вода ручьем льется, в потолке дырка... И это не считая "мелких" нарушений типа воды приписывают неимоверное количество кубов, канализацию не откачивают, хотя деньги берут. И все в таком роде. Когда им звонишь, такое ощущение что попадаешь на людей-роботов. Куда обращаться, кому жаловаться????
Ничего Вы с ними не сделаете! Надо просто соскакивать. Собирайте собрание и меняйте УК, на районе есть более достойные кандидатуры.
Гость
7 - 19.07.2013 - 13:00
с 01.08 они нас больше не обслуживают. Хотелось бы чтобы они устранили нарушения которые произошли в период их обслуживания. А сейчас еще и блохи атакуют по всему дому.... Вообще жесть!
Гость
8 - 20.07.2015 - 23:52
блохи атакуют по всему дому. Это что вас такое?
Гость
9 - 27.07.2015 - 12:20
Это было 2 года назад. Из-за сырости на чердаке и из-за лужи возле дома, появились земляные блохи... травили всем домом, еле тогда избавились от них. Недели 2 с ними боролись.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены