К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО ТД Диол обещает, но не платит з/п

Гость
0 - 14.02.2013 - 08:44
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ПО 4-5 МЕСЯЦЕВ , ГОВОРЯТ ДЕНЕГ НЕТ . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!



Отредактировано Деловая; 20.02.2013 в 16:59.
Гость
1 - 14.02.2013 - 09:35
НЕ ОРИ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 - 14.02.2013 - 12:34
Почему бы при устройстве на работу не поговорить с работниками?! Всегда и везде обстановка выясняется за пару минут,исключений нет(личный опыт). А по поводу ДИОЛа даж тут на форуме писалось много компромата.
Цитата:
Сообщение от Vfujvtn Посмотреть сообщение
НЕ ОРИ!!!!!!!!!!!!!!
Не орите оба.
Гость
3 - 14.02.2013 - 12:55
мой муж тоже там работал, слава Богу у нас хватило ума выбрать зарплату товарами из их магазина на ремонт дома.Что интересно- наша доблестная Трудовая комиссия прекрасно знает что творится там, но пальцем никто не пошевелит.Мы, конечно,сами дураки,что подписываем договора при трудоустройстве с минимальной зарплатой. А с другой стороны- человеку после 50 трудно устроиться на работу, на все согласишься в надежде, что не обманут. А там шайка та еще!!
Гость
4 - 07.07.2013 - 11:36
Контора была хорошая и потенциал большой. ТОлько считать они не умеют. Отсюда - огромные убытки. Я приходила - было чвеловек 300, уходила - человек 80, зп задерживали на 3-4 месяца. Я лично ходила к хозяйке (она же ком.директор) и выгрызала....
Просто к убыткам еще берут на работу во главу компании опять тех же, кто либо откровенно ворует (удивительно даже))), либо не считает плюсы-минусы...
Я пригрозила прокуратурой, когда попросили за зп прийти через 2 месяца. Выдали до копейки через 3 дня. А простым работягам там очень сложно... Либо опять же - воровать(((
Гость
5 - 09.07.2013 - 01:02
Я там работал...Печально там все. Правда мне деньги выплатили без проблем.
Гость
6 - 10.07.2013 - 09:32
4: А кем работала там? в каком отделе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены