Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Черный список (лохотроны, работодатели, обслуживание, кидалы) (http://forums.kuban.ru/f1570/)
-   -   ООО СМУ Краснодар, ООО ДСУ Краснодар, ООО Кубаньстроймеханизация, ООО ССМУ Краснодар (http://forums.kuban.ru/f1570/ooo_smu_krasnodar_ooo_dsu_krasnodar_ooo_kuban-strojmehanizaciya_ooo_ssmu_krasnodar-8279239.html)

zvetok21065 12.04.2017 20:45

ООО СМУ Краснодар, ООО ДСУ Краснодар, ООО Кубаньстроймеханизация, ООО ССМУ Краснодар
 
Фирма может называться по разному (одну обанкротят, другую откроют), но их всех объединяет один учредитель - Клещенко Юрий Александрович. Головной офис находится по адресу - г. Краснодар, ул. Дзержинского, 8. Сайт - [url]http://www.gksmu-krasnodar.ru[/url]. Задержки по зарплате до полугода, зарплата черно-белая, примерно 50/50. При увольнении естественно ничего не выплачивается. Тем, кто решил жаловаться, устраивают форменное издевательство – не выдают требуемые документы (копии приказов о приеме на работу и увольнении, справку 2НДФЛ, справку для расчета больничного и т.д.), обвиняют во всем, что только можно придумать. Естественно, про черную зарплату можно забыть. Слова Клещенко «если вам не платят зарплату, значит вы ее не заслужили», «нечего здесь сидеть и копить долги» прекрасно характеризуют его как человека и как работодателя. Многим от безысходности приходится выпрашивать свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги со слезами, хотя бы часть, так как даже добраться на работу не на что. В общем, прежде чем устроиться на работу в эту фирму, хорошо подумайте, готовы ли вы к бесплатному труду.
P.S. Клещенко Ю.А. также является застройщиком небезызвестного в Краснодаре ЖК «Форт Карасун», дольщики которого даже устраивали голодовку, с целью привлечь внимание к своим проблемам. В настоящее время практически все они расторгли договора, и не могут вернуть свои деньги.

mocc 22.04.2017 18:33

Мне довелось работать в "СМУ Краснодар" у Клещенко Ю.А.,
зарплату выплачивали вовремя, при увольнении выдали всю зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск;текучести кадров нет, сотрудники держатся за рабочие места.

frans40856 24.04.2017 08:03

Почему же тогда весь интернет пестрит отзывами об этом "добросовестном" работодателе и застройщике? Видимо, происки госдепа и конкретно Обамы с Трампом. А потенциальным работникам сей шараги стоит задуматься,кому верить - огромному количеству кинутых Клещенко людей, или вот таким типа "счастливым работникам"


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.