К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО "ПРОЭКШН"

Гость
0 - 11.12.2012 - 12:55
Услуги: Маркетинг, реклама. Устраивался к ним на работу, продавцом консультантом по технике APPLE. Они являются их партнерами. Прежде чем идти на собеседование почитал конечно же что из себя представляет компания. Отзывы были ужасны, но подкупило вполне адекватное и благонадежное поведение в лице супевайзера. Встретился с супервайзером, показался вполне приличным человеком, рассказал все в подробностях, что ждет, какие условия итд, дал обучающий материал, который я в почследствии с легкостью освоил, после чего должно было состояться собеседование с тренером по скайпу, но по скольку тренер оказался весьма занятым человеком, Абсолютно не правильный подход к людям и набору персонала в частности. собеседование часто переносилось, в общем промурыжили меня 2 недели. Но вот монументальная "встреча" все же состоялась. До этого супервайзер успокаивал, что моих знаний достаточно и все будет в порядке, но то как преподнес себя тренер, вразрез идет с мнением и рассказами супервайзера. Почувствовал себя дураком, просто "огорошенным", такое чувство что этот тренер "упивается" этим. Они не людей ищут, а просто развлекаются, моего опыта было более чем достаточно и не такая это великая должность. Супервайзер был тоже удивлен, на мой взгляд, ну а остальное осталось за кадром. Это очень некрасиво, жаль потраченного времени. Уже работал бы. Мой искренний совет, не связываться с этой организацией.


Гость
1 - 23.01.2013 - 18:56
То же самое с "Кормилицей" Пытался устроиться, заполнил анкету, сказали, что перезвонят через 2 недели( время необходимое для проверки службой безопасности). Согласился, действительно перезвонили, через 3 месяца, когда устроился на другую работу, да ещё нахамили, мол чего тогда мозги пудрил, время отнимал7 Я только не понял,кто у кого отнимал время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены