К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО Первая отделочная компания - мошенники!

0 - 26.05.2014 - 19:24
Довелось таки на собственном опыте узнать все прелести работы Первой отделочной компании под предводительством Киселева Владимира Владимировича, чего врагу не пожелаю, а потому и хочу оставить свою наскальную живопись по этой животрепещущей для меня теме. Думаю мой опыт убережет кого-то от граблей на которые с воодушевлением наступил я. Итак вкратце... В минувшем 2013 году я, рекламщик-телевизионщик имел неосторожность заключить договор на изготовление и прокат рекламы с вышеуказанной компанией и все бы ничего, но договорились сработать по бартеру. Ген.директор посетовал, мол реклама нужна да денег нет, но, мол, по бартеру, так сказать - услуга за услугу, вполне готов по сотрудничать! Ударили по рукам и подписали договор, мы сделали рекламу, запустили ее на ТВ и стали ждать время "Ч" когда рисуемый в моем воображении вожделенный гипсокартонный потолок станет реально-материальным и осязаемым. Немного смутило то, что Владимир (директор компании) вскользь обмолвился о том, что он одну фирму закрыл, а эту только открыл, да и всему виной были злые языки, которые наводили напраслину на честное имя солидной компании, но предвкушение завершения ремонта затмило этот тонюсенький голосок сомнений. А зря... Прошло уже почти 5 месяцев, а работы так и не начались. Одни только звонки, да СМС эпопея, а потолка так и нет. Очень не хотелось решать проблему в суде, но видимо иного пути нет. Да, кстати, впопыхах закрытая компания господина Киселева называлась "Квартирный вопрос Юг", по названию которой я нашел очень много нелицеприятных отзывов. Жаль только поздно для себя. Быть может это убережет других от этой "Первой оБделочной компании" или какой либо другой, когда закроется эта. Главное смотрите на ФИО директора Киселев Владимир Владимирович, как бы отделочная компания не назвалась. Ссылочку на отзывы и скрин СМС-переписки прилагаю.
http://antijob.net/black_list/ooo_kv...os_yug7101057/



1 - 06.06.2014 - 05:08
Ну вот и свершилось! Сегодня Первая отделочная компания по обоюдному согласию выплатила первую часть денег по договору. Все-таки есть на свете некая вселенская справедливость!
Гость
2 - 07.06.2014 - 23:36
Автор, смените ник. Так как , если ник "Prof", подразумевает профессионализм. то он Вам не идет. Не знаю ни одного человека, из серьезного окружения, кто по бартеру из за отсутствия работы согласится что-то делать.
Гость
3 - 05.07.2014 - 11:42
В другой теме написала уже, что мне наоборот понравилось, как работает эта контора. В пример другим конторам, которые на выходе оставляют низкое качество. А эти работают отлично и ценник у них пойдет, можно потянуть.
4 - 01.08.2014 - 11:02
Быть может эта контора и вполне даже неплоха, но вот продолжение нашей истории:
я разместил о "Первой отделочной компании" еще в мае 2014-го. И, о, Чудо, мне позвонил г-н Киселев и потребовал убрать отзыв. Он кричал, угрожал, просил в итоге умолял.. и я, добрая душа, в очередной раз "повелся" на увещевания этого типчика. Мы пришли к соглашению, что Первая отделочная компания оплатит мои услуги, мол, только выставляйте счет на оплату. Счет выставили. Получили 5 тысяч, потом еще пять и на этом все заглохло. Попытки взывать к совести Киселева, к порядочности упирались в его "рассказы" о проблемах. Киселев, то продавал машину, чтобы с нами рассчитаться, то вот-вот сдавал объект и с нами вот-вот должен был закрыть свои долги. НЕТ. Ничего больше не происходило. Кроме разговоров, во взаиморасчетах мы не сдвинулись ни на дюйм. Мало того с каждым разом Киселев становился все наглее и в итоге, когда мы наконец-то бесповоротно решили обращаться в судебные инстанции, в телефонном разговоре он заметил, мол фирму я закрою и ничего вы не получите или еще вам иск впаяю за негативный отзыв о компании, так сказать, за упущенную выгоду... Вот такое продолжение банкета получается. Теперь только в суд и никаких мировых соглашений. Совравший однажды соврет и дважды и трижды и четырежды и так до бесконечности. Прилагаю продолжение СМС переписки.[img][/img]
Гость
5 - 01.08.2014 - 12:29
У меня друг Киселев Владимир Владимирович, но он к этой конторе отношения не имеет и вообще другим занимается. Как бы конкретизировал персону, ну там год рождения, паспортные данные, реквизиты. Если ссышь со своего, выложи с другого адреса как-бы случайно... просто нормальным людям уже задают вопросы. Все эти угрозы подать за публикацию переписки или паспортных даных просто бзик - надо доказать, что опубликовал именно ты, а это дорого (экспертиза) и очень сложно юридически. Тем более переписку тоже нельзя публиковать:))
6 - 01.08.2014 - 18:26
ДР у нашего героя в 1982-м в декабре.
Гость
7 - 01.08.2014 - 22:29
6-Prof >набей этому дауну морду, таких жизнь не учит, у меня такой же случай был, чувак мне ламинат должен был уложить, тянул 2 недели, в коце концов я его чуть с болкона не выкенул. В конце правда все разрулили.
8 - 02.08.2014 - 06:23
Да я б с радостью не только набил ему морду но и подпортил бы ему конечности на предмет прямоты, но дело идет к суду, а такой мой ход съыграл бы не в мою пользу. Правовое, [*****], государство ж.
9 - 04.08.2014 - 18:45
Продолжение истории не замедлило быть. Господин Киселев стал звонить и угрожать мне. И ко мне, мол, приедут серьезные люди и что я поступаю не "по понятиям", а давеча, когда трубу взяла моя жена - не постеснялся и ей угрожать, мол теперь вы будете ходить и оглядываться... Сегодня утром в Прикубанский УВД мной было подано заявление по факту угроз... Вот такая вот фигня получается. Лучшая защита - это нападение? Или наш директор урка, раз живет по понятиям?
Гость
10 - 05.08.2014 - 09:35
я хочу вам сказать, что можете ничего не бояться. человек, который сраные десять тысяч вернуть не в состоянии причинить вам вред тоже не может, если бы были у него серьезные люди в друзьях, давно бы перезанял, да и вернул бы вам, и не позорился на весь Краснодар
11 - 05.08.2014 - 10:51
Увы не 10 000 а 58 000 - это немного больше, но сути не меняет.
Гость
12 - 05.08.2014 - 11:22
ну и 58000 не такие большие деньги по сегодняшним меркам даже для ипшника, видимо там правда какая-то лошара)
13 - 14.09.2014 - 08:25
История продолжается. Пока мы с юристом собираем необходимые документы для передачи дела в арбитраж происходит такая фигня: Не далее как в пятницу меня вызывали в полицию по факту написания заявления о клевете. Т.е. освещение эпопеи с должником в Интернете, причем, подтвержденная документально, уже есть КЛЕВЕТА?
Гость
14 - 14.09.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Не далее как в пятницу меня вызывали в полицию по факту написания заявления о клевете. Т.е. освещение эпопеи с должником в Интернете, причем, подтвержденная документально, уже есть КЛЕВЕТА?
Вызывали повесткой, которую вручили лично, под расписку??? Если по звонку на мобильный, Вы не обязаны ходить никуда, шлите смело в лес. Это его знакомые мусора пытаются Вас прессовать. Клевету надо доказывать в суде, но там по всем пунктам должен дать ответы и истец. Если у Вас есть подтверждение сказанному, то боятся нечего - может он хоть тонну заявлений писать.
15 - 24.09.2014 - 18:37
14-rest1418 > спасибо за совет, но я уже съездил к полицаям. Да вызвали по звонку, а не повествкой, но мне скрывать нечего, за мной правда. Да и делов-то, заехал, отдал полицейским копии документов, подтверждающие мою правоту, подписал записанное с моих слов объяснение и уехал. А прессовать меня бесполезно.
Гость
16 - 09.02.2015 - 23:39
[quote=Prof;35344714] Довелось таки на собственном опыте узнать все прелести работы Первой отделочной компании под предводительством Киселева Владимира Владимировича, чего врагу не пожелаю, а потому и хочу оставить свою наскальную живопись по этой животрепещущей для меня теме. Думаю мой опыт убережет кого-то от граблей на которые с воодушевлением наступил я. Итак вкратце... В минувшем 2013 году я, рекламщик-телевизионщик имел неосторожность заключить договор на изготовление и прокат рекламы с вышеуказанной компанией и все бы ничего, но договорились сработать по бартеру. Ген.директор посетовал, мол реклама нужна да денег нет, но, мол, по бартеру, так сказать - услуга за услугу, вполне готов по сотрудничать! Ударили по рукам и подписали договор, мы сделали рекламу, запустили ее на ТВ и стали ждать время "Ч" когда рисуемый в моем воображении вожделенный гипсокартонный потолок станет реально-материальным и осязаемым. Немного смутило то, что Владимир (директор компании) вскользь обмолвился о том, что он одну фирму закрыл, а эту только открыл, да и всему виной были злые языки, которые наводили напраслину на честное имя солидной компании, но предвкушение завершения ремонта затмило этот тонюсенький голосок сомнений. А зря... Прошло уже почти 5 месяцев, а работы так и не начались. Одни только звонки, да СМС эпопея, а потолка так и нет. Очень не хотелось решать проблему в суде, но видимо иного пути нет. Да, кстати, впопыхах закрытая компания господина Киселева называлась "Квартирный вопрос Юг", по названию которой я нашел очень много нелицеприятных отзывов. Жаль только поздно для себя. Быть может это убережет других от этой "Первой оБделочной компании" или какой либо другой, когда закроется эта. Главное смотрите на ФИО директора Киселев Владимир Владимирович, как бы отделочная компания не назвалась. Ссылочку на отзывы и скрин СМС-переписки прилагаю. http://antijob.net/black_list/ooo_kv...os_yug7101057/ [/quote Прикольно, ха-ха, мы тоже знаем Киселёва В.В., который должен был сделать ремонт, мы ему заплатили, документы на руках (договор, квитанция об оплате) прошло 1,5 года он всё обещает деньги вернуть, а мы всё ждём когда его настигнет возмездие... Это наш "любимый друг" в Краснодаре. Мы всё можем понять, но как живёт с этим его семья..?
Гость
19 - 09.04.2015 - 15:31
апапап
Гость
20 - 10.04.2015 - 18:16
ну че там кисель?
Гость
21 - 29.09.2015 - 12:23
Уже с начала 2014 года воюем.
С интервалами в 3 месяца отказывают в возбуждении уголовного дела.
Однако 124-я УПК РФ работает и прокуратура всю эту ахинею благополучно отменяет.
Лучше бы ты Володенька добровольно рассчитался, если дело раскачается до резонансного, тогда деньги уже не помогут.
Гость
22 - 29.09.2015 - 12:24
Друзья и родственники тоже.
Гость
23 - 24.01.2016 - 15:48
Надо же, и мне он денег должен и тоже одни обещания...
Как дела у этого жулика, чем он сейчас занимается, кто знает?
Гость
25 - 10.02.2016 - 19:32
Спасибо за наводку! Действительно, информация на сайте повторяет все предыдущие его начинания, оригинальностью не блещет.
Где это чучело обитает физически?
Гость
26 - 13.02.2016 - 17:04
Сам хотел бы узнать. Если узнаю скину.
Гость
27 - 04.04.2019 - 10:37
Здравствуйте! Во где кладезь информации.
И так, теперь у этого деятеля компания называется ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ.
Причём есть аналогичное название у другой фирмы, которая соответствует своему названию. А новоиспечённая - с нашим героем во главе (оригинальностью не блещет!). Подчерк тотже, что и описан выше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены