К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обувная мастерская "Секундочку" Oкей ГМР.

0 - 05.03.2014 - 21:26
Рекомендовали как отличную мастерскую, да и сами они хвастаются клиентами с туфлями за 3000 баксов. Несколько раз делали мою обувь отлично, а потом - конкретный косяк. Там же взялись исправлять - накосячили еще больше, причем все отклеилось на следующий день. Опять заклеили - опять отклеилось. Еле нашла мастера, который взялся исправить этот кошмар. Сделал как надо, а те даже не предлагали такой вариант. В общем, будьте внимательны.


Гость
1 - 10.03.2014 - 15:49
Жалобу либо новопассит.
Гость
2 - 09.08.2015 - 01:00
А я сегодня имела неосторожность обратиться туда, чтобы ремешок на часы поменять.
"Тетя мотя" - по другому не назовёшь - начала сразу разбирать часы, даже не примеряв, я подумала: профессионал, наверное, даже обрадовалась, т.к. полгода уже найти не могу.
Когда ремешок не подошёл (часы дорогие и застёжка у них своя - съёмная, а сам ремешок не стандартного размера), она схватила мои часы, попросила посторожить ларёк и куда-то умчалась.
Вернулась через пару минут и предложила мне поставить поуже - тут у меня закралось сомнение, я попросила показать, как это будет. Естественно это был ужас, я отказалась, попросила вернуть часы, "тётя" начала суетиться и совать мне часы в разобранном виде, я попросила собрать и вернуть. Оказалось, что она прое...ла крепёж для ремешка, попыталась подсунуть "левый", я заметила и попросила вернуть родной, повторюсь - часы не копеешные. Тем временем подошла девушка с поломанным ключом и эта "ТЁТЯ" мне заявила, что сейчас сделает ключ и вернёт мне мои часы. А тем временем прошёл почти час. Я возмутилась, да и та девушка поняла и сказала, что подождёт, пока "ТЁТЯ" со мной разберётся. На что она начала совать мне свои ремешки, я отказалась, тогда она достала из кассы сто рублей, сказала, что "моя запчасть стоит пятьдесят, а я вам дам сто". Короче начался какой-то цирк.
В итоге она схватила свою сотню и позвала меня выйти вместе с ней куда-то.
Через три метра от ее ларька стоит островок с ремешками - батарейками (почему я сразу его не заметила - не знаю). Притащила она меня с часами и со своей сторублёвкой туда, что-то пробурчала недоумевающему парню, швырнула ему деньги и убежала к себе.
Спасибо этому парню, он смог подобрать ремешок и сделал всё за ПЯТЬ МИНУТ вместе с установкой и регулировкой, потому что если бы не смог, я даже не знаю. чем бы дело закончилось.
В общем, мой вывод - с дорогими сердцу вещами туда ходить нельзя, да и вообще, наверное, не стоит.
Лучше к "дяде Ашоту" на рынке, у него хоть руки золотые - ничего не испортит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены