К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая пирамида?

Гость
0 - 28.03.2013 - 15:38
Мой знакомый поинтересовался не хочу ли я заработок свой увеличить. Я сказал что не против, и поинтересовался чем заниматься. И вот тут заподозрил что-то неладное. Очень сильно уговаривает встретиться, по телефону типа все не расскажешь, в двух словах не могу озвучить и т.д. Кое-как удалось все же выудить из него что это новое направление у нас, "адвокат в кармане" и все такое. Попросил у него название фирмы, чтобы погуглить в нете, выяснил что некая фирма Адвокард. Почитал отзывы, стандартные, большинство хвалят, остальные хаят. Но, меня очень сильно насторожило общение с моим другом, такое чувство, что его зомбировали, на вопрос сколько он там работает, ответ - 12 дней. Пару лет назад с таким уже сталкивался товарищем, принцип почти тот же, внеси 90000 тыс., приведи 5 лохов которые столько же принесут и живи счастливо на полученные от их денег проценты. В этой пирамиде надо покупать их карты, при помощи которых круглосуточно можно получать консультацию с юристами, и искать клиентов кто их купит. Хотелось бы услышать ваше мнение!


Гость
1 - 29.03.2013 - 00:26
0-lynx2 >Алегарх?
Гость
2 - 29.03.2013 - 10:02
1-Vfujvtn > да если бы!))
Кстати вчера разговаривал с ним, 20-ку в этот бизнес он уже впулил, причем мне там так технично промывают мозги, что человек верит что через несколько месяцев он будет рубить бабло. Хотя мне кажется с вероятностью 85% что это развод. Отговаривать уже нет смысла, буду наблюдать, только порадуюсь за него если он там раскрутится!
Гость
3 - 29.03.2013 - 10:37
2-lynx2 >Ну, 90 лямов не у каждого есть и тем более у 5 лохов.
Гость
4 - 13.04.2013 - 08:22
Почти тоже самое творилось в Банке Первомайском филиала в Геленджике, часть людей завлекали повышенными процентами, часть попали в это число из числа порядочных вкладчиков, волей директора банка.
Гость
5 - 14.04.2013 - 07:26
Мое мнение: когда предлагают работу, но за нее предварительно надо заплатить - это всегда лохотрон.
При трудоустройстве обычно просят паспорт и трудовую книжку. Но не денег
Гость
6 - 23.04.2013 - 01:35
Ну это классический сетевой маркетинг, только торгуют не липовой косметикой втридорога и не несуществующими апартаментами по обмену, а не существующим юридическим обслуживанием.
Нафига вам такие консультации, если есть форум "Юриспруденция"? Да и единичные услуги юриста обойдутся дешевле.
Гость
7 - 25.04.2013 - 15:51
В принципе задумка интересная, подсадить граждан на эдакое юридическое абонентское обслуживание. Вопрос почему млм-технологиями продвигают... видно денег нет на рекламную компанию через СМИ.
Гость
8 - 04.06.2013 - 07:43
Кинутым вкладчикам банка первомайский эта фирма тоже предлагает услуги.Что то не внушает доверия...
Гость
9 - 05.06.2013 - 08:44
Даже когда родственник начинает сильно беспокоиться о твоих доходах, это уже настораживает. А уж посторонний человек явно будет это делать не с целью повысить твое благосостояние:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены