К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НОКА (ранее Ателье окон) - НЕ реклама

Гость
0 - 05.09.2012 - 18:31
доброго времени суток всем, хочу поделиться печальным опытом заказа ПВХ конструкции для дома (частное лицо). Был заключен договор с данной конторой, срок изготовления и монтажа в котором указали максимальный (10 рабочих дней), дабы подстраховаться, видимо. Но, как оказалось, им и это не помогло. Настал день доставки и монтажа - и тишина... никто даже не соизволил позвонить и уточнить (согласовать) дату исполнения обязательств по договору. В течение часов трех, наверное, наконец-то удалось дозвониться до ответственного лица, на что мне с удивлением было сказано: "...а чего вы ждете? дата в договоре условная, еще пару-тройку дней накинуть нужно - я всем так говорю". В общем, наглости и незнания законов тётеньке не занимать.. про пеню, как выяснилось, она тоже не в курсе, впрочем как и о ФЗ о защите прав потребителя. В общем, уважаемые, подозреваю, что такие прецеденты случаются сплошь и повсеместно, только, наверное, все как то терпят-молчат, хочу сказать - не молчите. Обращайтесь в надзорные органы, создавайте анти пиар подобным компаниям, уж конкуренции то на сегодняшнем рынке предоставления подобных услуг вполне хватает...


1 - 05.09.2012 - 21:18
Да, крайне наглое отношение к клиентам - после уплаты денег все вопросы решаются неделями и месяцами, персонал постоянно меняется, тот, кто обещает сегодня все устранить, завтра уже уволился, никогда не перезванивают, когда обещают. Мелкую проблему стоимостью 1,5 тыс. руб. при общем заказе на 350 тыс. не хотят решать уже три месяца. Письменное обращение к руководству с просьбой дать официальный ответ тоже проигнорировано. Завтра иду подавать жалобу в Роспотребнадзор, а дальше буду судиться. Какое-то непонятное колхозанское скотство без всякой заботы о своей репутации.
Гость
2 - 08.09.2012 - 09:40
в добавление - и монтажники у них с руками из пятой точки, с улицы берут, без опыта практически. после монтажа ни одна из створок не закрывается, отливы стоят безобразно, пленку защитную нигде не сняли... ну и на десерт - умудрился поставить москитную сетку наоборот, т.е. верхние крепления вниз прикрутил, нижние - вверх. Видимо, тоже придется идти с жалобой, если в кратчайшие сроки не устранят недоделки.
Гость
3 - 24.10.2012 - 15:18
Сообщите номер договора
Гость
4 - 14.02.2013 - 06:56
заказывали в августе 2012 года у этой фирмы (на Московской) застекление балкона. Ни чего плохого сказать не могу. Все поставили вовремя и качественно. Единственное, рабочие приехали после обеда и стеклили балкон до 10 часов вечера.
Гость
5 - 26.03.2013 - 13:01
4-vas4007 > а как вы проверяли качество? Мы проводили независимую экспертизу, так вот даже материалы там некачественные и самопальные, не говоря уже об установке.
Гость
6 - 27.03.2013 - 17:04
да уж, читаю отзывы и понимаю, что реорганизация бывшего ООО ателье окон в нока ни к чему не привела, все осталось на своих местах и ни чему людей не учит, вопрос "куда смотрит руководство компании?!" (единственное чего достигли при реорганизации, сайт сделали красивый и испорченное плохими отзывами имя ООО ателье окон скрыли). Имею печальный опыт с еще ателье окон, с самого начала обращения к ним в контору, до окончательной установки, там косяков было, на пальцах не перечесть!
Гость
7 - 17.04.2013 - 14:34
я окна заказывала по совету с форума (Дела домашние), очень довольна качеством.Друзьям рекомендовала, тоже довольны.Фирма сейчас на Московской расположена.
Нина Вам отдельное спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены