К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

но что с этим делать?

Гость
0 - 15.10.2019 - 21:31
время отпусков. Я заранее в конце апреля говорила что надо с мая в отпуск,чтобы спокойно пойти врачу и уехать. Мне в ответ мол посмотрим. А потом отказали по причине что раБотать не кому.Зато девочку отпустили в отпуск за свой счет,с содержанием не дали,а она за свой взяла и в смене остался один человек и никто не посмотрел на это.


У меня уже псих был,реально до слез.Отгул взять чтоб на папином дне рождении побыть и предупредила за 2 недели и в итоге сказали что заплати кому-нибудь или поменяйся,а ниче что я это мой законный отгул?

перевелась поближе к дому . засунули в молочный одел ,а я этого не просила,теперь все время [*****] получаю и маты и в отпуск хрен когда пойлу.Я уже устала,от молочки ,от всех.Понимаю что надо выполнять работо на отлично,но у меня уже спина тянет.ноги ноют и не мое это,не справляюсь с этим отдело. Прошусь обьясняю,но пока только то да,то хорошо и одновременно ничего.

Теперь Оля говорит что пишет заявление и пойдет с 1 ноября в отпуск,а я говорю что ничего что я год как в отпуске не была. Ответ меня убил. Она сказала что она не виновата что вы в отпуск не ходили,а вместо этого работали,теперь ты тут и вклинивайся типа в очередь. Я стою и охреневаю.

знаю что может увольнение не выход,но реально уже все больше на хрен все послать хочется.
Почувствлвала что есть спига, бывает ноет, ноги болеть или ныть стали. помошники не всегда есть а время ограничено.
А сегодня в ватсапе прислали что накасячила с сырками, то ли я намешала старые с новыми, то ли покупатели в одной коробке, хз. Ну хорошо, я так я. Мне сменщица чюсто раз говорила, что не мой отдел, просись от туда. Я и не один раз просилась, но а кто вместо тебя, персонал набираем, словом 2 месяца.
Ну я и написала что переводите меня с этого отдела. Естественно спросили а кого вместо меня, на что ответила что хоть черта лысого.
Тут наша директорша пишет что может вписать заявление на вольную.



Гость
1 - 14.12.2019 - 19:40
0-moamee1 >может в сауну сходим ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены