К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недобросовестный работодатель - Dental Magazine

Гость
0 - 21.02.2017 - 08:33
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться неприятным впечатлением от знакомства с компанией и общения с Исполнительным директором компании в г.Краснодар.
И так.

Имела неосторожность откликнуться на вакансию Менеджер по работе с клиентами указанной компании на сайте www.hh.ru. Достаточно быстро меня пригласила на собеседование Исполнительный директор - Ирина Кухаренко. В описании вакансии зарплата была указана 30000 - 55000 руб. Спустя полторы недели после проведенного собеседования мне была предложена стажировка продолжительностью в несколько дней. При этом было обещано оформление задним числом и обязательная оплата отработанного времени. По факту оплата предлагается минимальная - в официальном договоре 10 000 рублей, остальной заработок - это призрачные %-ты от стоимости проданной рекламы в стоматологический журнал Dental Magazine.
Вот тут мне было необходимо завершить сие мероприятие. А нет!

Должна отметить, у компании хороший офис в Бизнес центре «Девелопмент- Юг».
Атмосфера в коллективе вполне нормальная, коллектив молодые девушки и женщины. Но текучка большая, судя по сведениям из программы 1С.
Стажируюсь (работаю полный рабочий день) вторую неделю, но никто и не предлагает предоставить документы на оформление в компанию. Уже сама решила поднять этот вопрос.
И вдруг....., весьма неожиданно, мне отказывают в трудоустройстве.
Очень удивило даже не это обстоятельство, а способ сказать об этом. Точнее, Кухаренко Ирина написала об этом обстоятельстве в Скайп. И даже пожелала мне удачи. При этом ни слова об оплате написано не было. Очень оригинальный способ общения со специалистом-претендентом на вакантную должность!
Такая чудная компания. А уж о личности И.Кухаренко мне добавить нечего.



Гость
1 - 06.03.2017 - 01:05
да ладно!работаю уже 5-й месяц,зарплата как и договаривались 56 000,день в день


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены