К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недобросовестный работник

Гость
0 - 01.12.2015 - 08:29
Довелось связаться с этим мастером-фламастером. Требовалось положить плитку в туалете,нашел объявление на авито,позвонил Александру,договорился о встрече в четверг утром.Утром встретившись,прошли в квартиру он осмотрел фронт работы,озвучил цену и время когда приступит к выполнению работы(воскресенье вторая половина дня),распрощались до обозначенного дня.В субботу днем позвонив ему поинтересоваться все ли в силе и предложив ему помощь в перевозке инструмента,он сказал что позвонит в воскресенье и уже определимся как и во сколько он приедет.Наступило воскресенье,звоню ему,он отвечает,говорит что сейчас сдает объект и скоро позвонит.На этом все...Как дите малое перестал брать трубку,звонил раз 15 ему с 16-00 до 20-00.Поступил как самое настоящее ЧМО. Мужик сказал-мужик сделал. Отказался бы ,никто бы ничего против не сказал,всякое бывает. Но зачем тянуть было резину и ждать говноработника три дня.Был бы мужчиной отказался бы ,мог бы и причину не говорить ,а так....грошь цена твоим словам.
p.s. его ссылка https://www.avito.ru/krasnodar/predl...yuch_568942277



Гость
1 - 01.12.2015 - 22:35
Классика жанра. Нормальный отделочник передается из рук в руки только между хорошими знакомыми. Ну а рукожопость сабжевого товарища видна даже из фотографии в объявлении, так что Вам наверное даже повезло.

Гость
2 - 02.12.2015 - 10:06
У меня такое было, по телефону все обговорили, пришел, посмотрел, также оценил фронт работ, сказал цену, и говорит, сейчас, я вниз за инструментом схожу, я говорю, давай помогу, он - нет, я сам.И пошел.Нет полчаса, час, два, три, я не звоню.И только вечером пришла смс:"Извините, вынужден был отказаться от работы,т.к. слишком сложная работа и т.д." А сразу сказать не вариант был?
Гость
3 - 02.12.2015 - 10:31
1-Штуцер > капец. Я лучше кладу, чем этот мастер


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены