К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неадекватное агентство недвижимости на Гаврилова - "New house"

Гость
0 - 09.10.2014 - 00:44
Скользкий, грубый, некомпитентный персонал. Ни на один ваш прямой вопрос по телефону не ответят, но будут бесконечно твердить, что у них есть все, что вам нужно, вы только приезжайте. В независимости от того, согласитесь вы на встречу или нет, вам пришлют смс, что вам назначена встреча на такое-то число в такое-то время. Если вы не явитесь, что в общем-то вполне ожидаемо, вам позвонят с претензиями и очень разозлятся, что вы не помните имени столь "достопочтимого" риэлтора, навязчиво протягивающего вам длань своей помощи...

И бог бы с ними закончилось бы все на телефоном звонке, так нет жеж. Глубоко уязвленный риэлтор, обидевшийся видимо сам на себя, решил "пошутить" над не желавшим приезжать на встречу клиентом. Позвонил, сказал что есть отличный вариант и давайте встретимся около объекта через полчаса. Он так и не приехал, но при этом в течении получаса мурыжил звонками на тему, я скоро буду, я опаздываю, в пробке, остановили гаишники и т.д. На последний звонок ответила милая девушка, сообщив что Михаил вышел в буфет.... И пофиг людям, что вы отложили все дела, экстренно вызвали бабушку дабы посмотрела за ребенком, опоздали на встречу с действительно нужным человеком и т.д. В общем никому не советую - хамство и "плевок в суп" обеспечены.



Гость
1 - 09.10.2014 - 00:48
Правильное название - "Newdom"! Модераторы, смените пожалуйста в шапке название!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены