К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не идите работать ООО ТД "ФАЗЕНДА" пос. Афипский

Гость
0 - 13.06.2013 - 20:33
не любят они расплачиваться с сотрудниками, зарплата черная,трудовой договор у них называется "договор на оказание услуг" и на руки его не выдают, так же как зарплатные квитанции))) вобщем творят невообразимые вещи,кадры меняются со скоростью звука. Не хотите быть обманутой обезьянкой бегите прочь. Ничего личного,но обидно за близкую подругу,которая попала на этот лохотрон.
Трудовой инспекции на них не хватает.



Гость
1 - 16.06.2013 - 09:13
Вот не надо бежать, надо заявление подать в прокуратуру. Да и мозги надо конечно иметь: если тебе даже копию договора подряда не дают, то о какой работе может идти речь? Расценивайте это кидалово, как плату за тренинг, преподнесенный жизнью. И обязательно напишит пусть ваша подруга заявление в гострудинспекцию.
Гость
4 - 17.06.2013 - 15:34
Что за глупости и вранье! )) У меня парень работал там, уволился по собственному желанию (работу предложили ближе к дому). Договор у него был на руках, уж не помню как назывался. З/п выплачивали день в день! У нас кредит был, поэтому это было не маловажным фактом!
Так что не занимайтесь "испорченным телефоном"!
Гость
5 - 22.06.2013 - 13:05
4-Miff > врать мне интереса нет.
-
инспекция им позвонила:)и без трудового договора.
Гость
6 - 22.06.2013 - 18:25
2, занимается, занимается)
с этого года разнорядка: незамедлительно реагировать на обращения граждан, связанных с нарушением ТК РФ.
0, Мариночка, заставляй подругу писать ДЕПЕШУ.
Решительно и смело! Прямо в лицо!
Гость
8 - 24.06.2013 - 15:00
дело может быть закрыто, в том числе, по причине истечения сроков привлечения Вас к ответственности.
Зы. не надо думать, что Вас будет отлавливать лично Леонид Геннадьевич.
Достаточно перенаправить обращение в ТИ с указанием, что дело взято на контроль, в том числе, по срокам.
Короче, не хвастайтесь тем, что на вас накатали заяву, а Вы, аки неуловимый Джо, вне досягаемости ока государева ;)
Гость
9 - 24.01.2014 - 15:03
не знаю, правда или неправда, только 2 резюме за эту неделю к нам пришли из ТД Фазенда. На сл. неделе буду собеседовать, спрошу. Видимо люди бегут не от хорошей жизни
Гость
10 - 01.12.2016 - 13:59
Проработала в этой компании 3 года, пришлось уйти из-за переезда.Осталось только положительное мнение.
Руководство справедливое и понимающее, заработная плата всегда выплачивалась без задержек и хороший коллектив.
11 - 07.01.2017 - 08:35
10-Tatyana03 > Вы уж определитесь: работали вы там или стройматериалы покупали ))
Tatyana03
43 - 02.12.2016 - 10:28
Мне знакомы посоветовали купить материалы в ТД Фазенда и я не пожалела, что обратилась к ним. Менеджеры помогли все выбрать и самое главное, что цены у них адекватные. Теперь всем советую эту компанию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены