К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС Банк

Гость
0 - 27.09.2014 - 10:04
Не пользуйтесь картами МТС банка !!!!
навязали кредитную карту на работе, картой не пользовался, а за обслуживание деньги оказывается снимали, хотя по договору не имели права.
Естественно я об этом узнал когда прошло более 2х лет, и пеня на пеню и т.д. Сразу обратился в банк и не раз, сказали не переживайте разберемся. Но разбираться ни кто не хочет, а сумма долга растет, уже написал 2 официальных письма, все без ответов. СБ банка обрывает телефон с требование заплатить долг им все равно на разбирательства, у них работа выбить долг.

Пока сумма не значительная пришел в банк, думаю оплачу, чтобы долг не рос,но специалисты в банке говорят , что как только деньги на карту внесете, то будет операция по карте и все предыдущие списания будут Законные. Т.е. платя долг я косвенно признаю свою вину.

Пока собираю документы для суда. Так что обходите МТС банк стороной.



Гость
1 - 27.09.2014 - 12:07
Бугага. У меня история ещё круче. Была у меня когда-то дебетовая карта от мбрр. Это которую я за свои деньги открыл и свои деньги туда кладу. Вышел ей срок. Ну как бы остатки надо получить потом в банке. Ну и через несколько месяцев я прихожу, а там теперь МТС. А они мне заявляют , дескать зачем вам деньги со счёта снимать, получите карту. Мы вот вам её сделали, получите распишитесь. Какое-то время они меня не хотели слушать. Дескать я никаких заявлений на выпуск карты не писал и с МТС банком вообще дело впервые. А если поведусь на её уговоры, получу карту и сниму нал в банкомате, то там денег особо не останется. В итоге все таки выписали мне бумажку и я получил все остатки на 100 проц
Гость
2 - 02.07.2015 - 13:21
Уже года три пользуюсь карточкой МТС банка. Да там есть кое какие нюансы по оплате обслуживания, пополнения карты. Но это нюансы можно выяснить позвонить в службу поддержки. Лично мне нравится.
Гость
3 - 02.07.2015 - 17:32
навязали кредитную карту на работе
Связали и, пытая веником, заставили подписать договор кредитования?
Совка... виноват, СССР уже 25 лет нет, а люди всё еще пишут про то, как их кто-то там чего-то там "заставил".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены