К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

москомприватбанк - кредиты по умолчанию...

Гость
0 - 05.04.2013 - 21:39
Не было времени идти в привычный банк,чтобы оплатить коммрасходы. Пришла в Моском. Сразу удивило,что банк не принимает платежи без карточек.Когда оформляли карту,НИГДЕ в документах не проходило ни слова о зачисленном на нее кредитном лимите. речь шла только о пользовании собственными деньгами через терминал банка.Устно также никто ничего о кредите. Зачисленная сумма нашлась через интернет.Потратила нервы и несколько часов времени,чтобы обнулить их доброту. Кому не нужен лишний кредит,будьте осторожны (инициативные работнички- в отделении на Сормовской возле рынка.)


Гость
1 - 08.04.2013 - 02:48
Так это и ежу ясно-везде,где финансовые отношения,бди в оба!Тем более,там,где что либо подписываете или оставляете персональные данные.
И не стесняйтесь изводить сотрудников банка подробными нудными вопросами и вопросиками.Есть вообще,фишка - по вашим данным производят операции,создают вам репутацию.Таких людей,которые считаются клиентами,побольше.И вот-вашему малому банку,тот,кто крупнее ссужает сумму,которую раздадут в кредитам тем лопоухим,кто считает,что кредиты выдаются из денег вкладчиков банка.Расширяйте кругозор,грызите матФинЧчасть
Гость
2 - 06.06.2014 - 13:06
Ну, это УЖЕ КРИМИНАЛ .Срочно заявление в Прокуратуру.
3 - 12.06.2014 - 11:46
shchser - какое заявление? Вы опоздали минимум на полгода. У Коломойши отжали этот банк и он присоединен к БинБанку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены