К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мошенница и живодёрка Лебединская Насиба Фархадовна т. 89667667131

Гость
0 - 26.12.2020 - 23:11
Лебединская Насиба Фархадовна т. 89667667131 и Алиназаров Абуали Лочинович 89066696173 - страшные мошенники и аферисты. Обманным путём у людей выманивают животных и перепродают. Выискивают красивых котят за даром, а потом за бешенные деньги продают их как породистых. Живут животные у них в клетках, издеваются над ними всей семьёй, вместе малолетними детьми. Остерегайтесь их! Это хамовитые, наглые понаехавшие живодёры!

Мы отдали котёнка в добрые руки, чтобы он жил у любящих родителей - это было единственное условие. Но она в тот же день выставила его на продажу за 4000 р. А потом, когда увидели объявление с нашим котёнком, забили тревогу, провели расследование и всё узнали об этих страшных нелюдях. Наше единственное желание - отобрать у этих живодёров котёнка!



1 - 20.01.2021 - 13:09
будем иметь ввиду
Гость
2 - 12.07.2021 - 12:33
Если бы не издевались, а кормили и ухаживали вовремя, то это нормально - перепродавать котят. Но не за породистых хотя бы выдавать. И не брать такие деньги.
Я понимаю, каждый крутится как может, у нас коммунизма в стране нет. Можно вывести самых красивых котят впоследствии (например, белых) - а остальных попристраивать, бесплатно. Я вот недавно нашёл белого котёнка, очень красивого, какой-то недочеловек выкинул, сразу было видно. Кошечка, живёт у меня почти дней 10. И никуда я его не запирал, ни в какую клетку, просто у меня глухой забор со всех сторон на участке, высотой 2,2 м, не удерёшь. Все условия есть, кормлю вовремя, живу на этой даче круглый год, сделал ему обогреваемую конуру на зиму (тёплый пол, греющий кабель, не запирается, зайти-выйти можно в любой момент), но вывести красивых котят с целью их недорого продать - идея есть.
Совет всем: только зарываться не надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены