К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мегафон услуга автопродление

0 - 19.10.2020 - 19:09
случайно, с удивлением обнаружил что такая солидная компания и тихо ворует, со счета моего телефона, денежные средства (обнаружил случайно при проверке детализации, как то быстро стали средства заканчиваться) непонятно как тихо подключив мне услугу - автопродление !? (Мобильный интернет в путешествиях по России) интернет на мегафоне у меня отключен!!!, ворует по 5 руб в день, нехорошо, очень сложно ее отключал, в настройках она хитро спрятана, я подключил услугу на отключение- Вы только вдумайтесь в этот абсурд - подключить услугу, чтобы мне не подключали услугу, которую я не подключал !!! рекомендую проверить детализацию, у кого данный оператор, написал претензию, по человечески мерзкое чувство, как в гуамно вляпался, уважаемый оператор ты не прав, подключался в числе первых, но это не показатель уже, жаль, очень жаль. Спасибо


1 - 22.10.2020 - 12:02
после до судебного уведомления, все ранее снятые некорректно средства оператор вернул, спасибо
2 - 13.05.2021 - 20:24
новый развод
опять под воровует уважаемый оператор
обнаружил случайно
"Мобильный интернет" есть на любом номере, как и входящая/исходящая связь.
Данная услуга на Вашем номере не отключена, поэтому при расходе трафика в оборудовании списания за интернет происходят согласно условиям тарифа 10,1 руб./МБ.
следите коллеги в личном кабинете, за затратами
спасибо
3 - 25.07.2021 - 10:43
К сожалению вынужден пользоваться Мегафоном, переехал в частный дом и у данного оператора тут лучший приём.
Но вот компания мегафон навязывает левые услуги, у меня сим стоит в роутере, естественно никакими гудка и смешными видео и прочей фигнёй я не пользовался.
Сим корпоративная и оформлена не на меня, оператор отказалась по телефону установить мне "контентный счет", итоге сделал это через приложение и электронного помощника. Хотя не компетентный сотрудник меня уверял что только с паспортом в офисе я могу отказаться от навязанных услуг.
В общем на следующей неделе завожу себе долгожданное оптоволокно, к Мегафону больше никогда не вернусь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены