К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухни и мебель Sofia (ИП Глинова О.Г.)

Гость
0 - 27.03.2021 - 15:28
29.11.2020г. имел неосторожность заказать кухню у данного производителя.
По договору срок изготовления не более 45 рабочих дней. В назначенную дату мебель не доставили, оказалось договором предусмотрено одностороннее увеличение срока изготовления еще на 20 календарных дней. В последний день мебель доставили. На следующий день прибыли установщики, основной фасад установили. Далее в среднем ряду угловой модуль был сделан не на ту сторону. Через неделю переделали, но при установке между модулями получился сверху и снизу проем в 2,5см, вставить планку я отказался и договорились устранить путем увеличения листа. К тому же, я сразу не обратил внимание, но торцы проклеены материалом не соответствующим по цвету и структуре фасаду.
Переделали торцы в цвет фасада с косяками, теперь есть сколы, проем все таки закрыли планкой - договоренность не выполнили, далее на этом модуле обнаружена трещина. До распаковки и установки антресолей еще не дошли.
Теперь об отклонениях от спецификации: ручки фасада - утопленный горизонт, но при установке выяснилось, что часть модулей сделаны согласно спецификации, а часть (угловой модуль и модуль под вытяжку) будут на push. Так как конструкционно не возможно сделать утопленный горизонт с вытяжкой (модуль нужно делать увеличенный - о чем не сообщили при заказе) - с этим согласился, угловой модуль переделали.
Кухня заказывалась дорогая - пластик и краска, по состоянию на 27.03.21г. кухня не установлена. Пишу бумагу с просьбой расторгнуть договор, качеством изготовления и сроками очень не доволен.
Если вам дорого время, нервы и деньги настоятельно не рекомендую этого производителя.



Гость
1 - 25.10.2021 - 19:38
Согласен И.П.Глинова лучше не связываться останитесь без денег, мебель сделана из строй мусора и потратите нервы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены