К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский интернет магазин инструмента

Гость
0 - 20.09.2012 - 07:16
Здравствуйте !
Хотел бы отставить отзыв о краснодарском магазине кубаньинструмент

http://www.kubaninstrument.ru/

Зделал в данном магазине заказ и доставку курьером,созванилсся менеджер и уточнили время доставки,но в итоге доставки небыло и некто не позванил не предупредил что курьера не будет.Вечером я позванил по томуже телефону что и делал заказ и спросил почему небыло доставки и почему не придупредили.Но в итоге мне даже не извенились и поститав за наивного дурачка стали говарить чтоя заказывал не у них а в интернет магазине и что вина не их( но ведь что заказ я делал ,что с вопросм обратился к ним все по одному и томуже телефону) Вывод такой на клиентов насрать им.

Я в итоге отпрасился с работы ( работаю на здельщине на стройке) просидел с обеда до вечера и не получил свой заказаный в магазине товар.

В итгоге я потерял около 3 000 руб( так как я не работал а ребята делали обьем без меня и соотвествено делили тут часть что меня небыло на себя заработаное) и я даже не получил извенения от магазина и оказатлся еще дураком что им званю в магазин с притензией-типо я не уних заказывал а в интерент магазине. моглибы хоть разные телефоны указать коль так дурят



Гость
2 - 20.09.2012 - 07:37
1- Насчет Леруа - это не ответ. Если есть интернет-бизнес, значит, он должен работать так же гарантированно и стабильно, как и Леруа. Только сервис должен быть более комфортным.
Любят многие в ответ на проблему говорить человеку: "Сам виноват, что пошел таким путем". А путь-то - не только законный, но и логичный с точки зрения современного человека. Наказать нужно такой интернет-магазин, с юристами советоваться. И оставить о магазине (офф-лайн тоже) нелицеприятные отзывы в как можно большем количестве мест.
Гость
6 - 20.09.2012 - 09:42
В роспотребнадзор и полицию (мошенничество). Тема закрыта.
Гость
8 - 21.09.2012 - 09:50
7-юбилейный доллар > Хм. Строители почти столько и получают. Правда, это не в офисе бумаги перекладывать - там может и балка долбануть.
По теме - если не было предоплаты, проще забить. Крайне сложно доказать, что был заказ, если нет бумажных документов. Самое серьезное, что можно здесь сделать - нагадить им в гостевую.
Гость
10 - 23.09.2012 - 00:12
Покупаю в магазинах "Кубаньинструмент" около 5 лет за нал и безнал, интернет-магазин видел, но если время дорого, почему нельзя за полдня съездить в ближайший их магазин и купить самому, был случай мне не понравилась жесткая трещетка на одном из шуруповертов Метабо, они позвонили и через полчаса привезли другой шуруповерт, месяц назад брал дрель Деволт, помимо скидки по карточке, выторговал еще 300 руб, по гарантии не приходилось обращаться.
Гость
11 - 24.09.2012 - 01:11
я в прошлом году тоже перфоратор спарки заказал, 3 дня не звонили, потом съездил в леруа и купил. Не хотят продавать по интернету, и не надо.
Гость
12 - 25.09.2012 - 11:32
А мне повезло.Сбросил заказ,реквизиты,получил счёт через 15 минут.Оплатил. Через день поехал и забрал.В магазине потратил минут 10 на документы и проверку .Вообще не было очереди да и покупателей.Один косяк на северной не припаркуешься .Хреновое место.Были-бы где нибудь в стороне но с парковкой -был бы кайф.Цены нормальные-хотя я сильно и не сравнивал.
Гость
13 - 06.10.2012 - 19:50
Ребят на заказ я забил, а насчет того что грамотный или нет) то у каждого своя судьба в дестве была. еслиб я был грамотный яб не пахал бы на стройке в жару и холод! а сидел бы в кабинете.

Написал я здесь не для того чтоб чтото доказать,а для того чтоб людей в известность поставить о том как относятся к покупателям в данном магазине

P.s всем спасибо за ваше мнение. тема закрыта
Гость
16 - 03.02.2013 - 18:11
Покупаю в магазине (Кубань Инструмет) второй раз (Октябрьская 170). Такое чувство, что продавцы знают только бренд «Макита», просишь совет по не дорогому со средним качеством инструменту, в ответ бери Макиту. Есть бренды Спарки, Скил, не дорогой и достаточно хороший инструмент для дома. Обслуживание на низком уровне, ни когда тебе ни, Здравствуйте ни Досвидания. Очень разочарован!!!
Гость
21 - 02.08.2013 - 15:30
В этом магазине хозяин ОсипЯН. А вы хотите отношения к себе хорошего. Продавцы относятся к покупателям так-же как и начальство к продавцам. По телефону консультируют шаблонным способом. Могут только пересказать информацию которая уже есть на сайте, не более.
Гость
22 - 02.08.2013 - 15:38
Главное преимущество всех интернет магазинов - это экономия времени (виберая сидя у себя дома за ноутом под кондюком а не бегая по магазинам в жару и ездя по пробкам) и возможность чуть съэкономить - ведь им не надо платить аренду за витрины и зарплату куче продавцов. НО! не так просто т.к. надо выбрать магазин так чтоб тебя не накалоли и не дурили а то еще и бабки забрали. По опыту покупал в Юлмарте - еще те ур..ды - говорят одно по факту происходит другое, характеристики даже на сайте не ответствуют действительности но из-за тяжелого и напряженного графика работы я не могу разъезжать по магазинам и приходиться прибегать к помощи shopов. Электронику беру сейчас в СитиЛинк, по поводу инструмента могу посоветовать http://hammer-shop.ru/ магазин новый и может по этому продавцы к каждому покупателю относятся с душой - брал мой брат сперва потом посоветовал мне - я не разочарован мой заказ привезли в день оформления - быстрее если я сам за ним поехал. А кубаньинструмент испытывает те же проблемы что и все крупные компании урезающие свой бюджет - им просто наплевать на простого обывателя купишь не купишь за 2000 рублей все равно можно и нахамить если требовать начнешь. Вывод такой: пока не перепробуешь и на ошибках не выберешь тем кому доверяешь
Гость
23 - 02.08.2013 - 18:47
Все от того, что ты неуч безграмотный!
Гость
24 - 09.01.2014 - 14:17
По поводу интернет магазина кубаньинструмент, опыт 3 заказа, только в одном маленький косячек, заказывал товар на самовывоз с уральской 144, позвонили через 15 минут после заказа и сказали, что не смогут в этот же день перевезти из другого с текстильной, только завтра или если заберу, где был в наличии. через онлайн у них заказывать выгоднее, хотя поиск у них кривой. В целом доволен. на фоне других онлайн магазов нашего мегаполиса этот не самый проблемный.
Гость
25 - 09.04.2014 - 19:13
ОТЗЫВ о «КУБАНЬ - ИНСТРУМЕНТ»
В интернет- магазине «Кубань-инструмент» приобрели садовый опрыскиватель. Во-первых 26.03.2014г. пришел товар не полностью укомплектован... Мелкие его детали и инструкцию забыли положить... Их я получила только 03.04.2014г.. После полной комплектовки обнаружилось, что опрыскиватель не работает ( то есть, воздух пропускает моментально, пистолет не блокирует подачу жидкости и жидкость льется не прерывно...) На наше обращение к ним по телефону просили подождать...Но ответа мы не дождавшись опять звонили сами, И опять начиналось все по новому... Спрашивали нас в чем проблема, что случилось, и т. д. и.т.п.... Сперва мы мы были согласны на обмен не качественного товара, но на 4 - ый, такой телефонный разговор не о чем мы потребовали вернуть нам деньги. Но тут опять нам предложили отправить не качественный товар за наш счет.... Когда доставка нам обошлась треть стоимости самого товара...Ужасное обслуживание, клиенты для них пустое место. Прежде чем заказать у них товар подумайте, пожалейте свой деньги , нервы, и время...
Гость
26 - 10.04.2014 - 16:26
кубаньинструмент по моему заказу привезли б/у.
развернул обратно.
Гость
27 - 07.05.2014 - 09:20
Всем привет! Не знаю у кого какое мнение о работе этого интернет магазина, но я очень доволен обслуживанием. Каждый раз, когда я обращаюсь к ним, я получаю грамотную консультацию от продавцов, и получаю заказ в указанное время! По мимо этого, консультанты очень вежливые, и если того инструмента, который мне нужен нет в наличии, они очень быстро и четко находят инструмент в замену! Оплачивал и по безналичному расчету, счет присылают в течение 15 минут, и после оплаты, на следующий день получаю товар.
Я бы не сказал, что продавцы владеют информацией очень слабо, и не согласен с тем, что рассказывают то, что написано на сайте. Многие мои знакомые, по моему совету заказывают инструмент у них, и никаких проблем! А то что вы пишете здесь, что инструмент не работает, поломанный, просто скажу одно, читайте инструкции до эксплуатации инструмента, а не после!
Гость
28 - 07.05.2014 - 18:04
27-Ведущий на мероприятия >ты ж ведущий на мероприятии. На кой тебе инструмент нужен?
Гость
29 - 11.05.2014 - 15:07
Я была Лора, можно было подумать своем головой, и понять, что мне как мужчине, инструмент бывает нужен в домашних целях.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены