К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

компьютерная клиника № 231 - не обращаться, угробят

Гость
0 - 10.10.2012 - 16:48
компьютерная клиника № 231, ул. Лузана, 6 зарегистрирована на ИП Литвиненко А.Е. очень напоминает обычную клинику - могут помазать зеленкой и сделать клизму, но чуть сложнее впадают в ступор. Отношение к клиентам - на "от4битесь", забывают о обещаниях тут же, такое впечатление, что даже деньги не нужны ребятам. Можно только менять картриджи или вентиляторы, чуть более сложный ремонт - технику держат по 2 месяца, потом невозмутимо отвечают, что ничего невозможно сделать. Короче, делают мозги по полной без всякого результата. Ситуация точь в точь как в медицине - от поликлиник с врачами-коновалами уже многие стараются держаться подальше, а то "залечат" совсем насмерть. Если вам не безразлична ваша компьютерная техника, очень не советую отдавать ее этим "лечилам".


Гость
1 - 14.10.2012 - 23:04
Не ну если это ноут, то бывает просто не рентабельный ремонт. Видюха 1700р.+ шары накатать + температурный режим. Ювелирная работа. Имел с ними дело года 2 назад -без претензий. Но время меняет людей.
Гость
2 - 15.10.2012 - 12:41
Я с ними сталкивался ,месяца 3 назад , вообще без претензий . все быстро и качественно в срок
Гость
3 - 21.10.2012 - 13:10
заправлял картриджи как-то год назад, печатали нормально. А больше от краснодарских центров требовать смешно. Дозвониться вот к ним туго тогда было.
Гость
4 - 26.03.2013 - 13:55
Таких примеров много.
Вспомните хотя бы сарай с их сервис центром, и с ихним легендарным, ставшим известным на весь город называнием клиентов - "гемморы".

А вообще могу сказать, что человек делает хорошо только тогда, когда работает на свой карман. В этом случае он понимает, что может опозорить свое имя, и, конечно, старается.

Что вы хотите от сервис-центра с наемными работниками, где все работают на дядю!?

Есть много действительно грамотных ребят на форуме. Работают на себя, за работу отвечают.

Думаю, что лучше по знакомым поспрашивать...
Гость
5 - 26.03.2013 - 19:19
Обращался 2 раза, сначало со стационарным компом, потом с планшетом. Сделали довольно быстро и качественно. Я бы их порекомендовал...
Гость
6 - 08.04.2013 - 02:30
Как и все спецы,смотрят,шарит-не шарит,клиент в технике и хоть приблизительно,в харде и софте.Если видят,что ДУБ,или самоуверенный дятел,вроде оч.уверенный в себе "продвинутый юзверь",пролечивают мозг,и само собой,дурят либо на частях,либо на объеме работы,либо на диагностике.Был там один знакомый,хитровывернутый,по имени Денис.Некоторые секреты "кухни"слил.Тока лень более подробно писать.Лошарь платит,спец кормится!
Гость
7 - 26.03.2014 - 14:02
Я работал как то в этой клинике, так вот там иногда клиенты за малым приемщикам чуть ли лицо не разбивали, потому что рыба гниет с головы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены