К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИП Шинкоренко А.Н._ремонт квартир "по карману"

Гость
0 - 11.08.2018 - 16:13
Хочу предостеречь жителей г. Краснодара и Краснодарского края от объявления дешевого ремонта квартир индивидуальным предпринимателем Шинкоренко Андреем Николаевичем (место регистрации - Успенский район),
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 107/8., тел.: 248-45-46, 8-918-430- 58-17, 8-988-522-23-23, 8-988-245-44-565.,
публикующемся уже насколько месяцев (а может и лет) в рекламной газете "Ва-Банк" под заголовком "Ремонт квартир по карману".
Да, цены невысокие и но и качество просто УЖАСНОЕ!!!
Плитка в обоих сан узлах уложена вкривь-вкось, потолки буквально во всех комнатах в ямах и глубоких царапинах. Уложенный ламинат поцарапан. Обои в 4-х комнатах поклеены на неподготовленные стены. Так же ужасно покрашены стены в столовой, гардеробной и кладовых (на абсолютно неподготовленную поверхность)! За 3 месяца ремонта сменилось 7 "мастеров" (часть запила, другая уволилась от невыплат денег). Мастера низкой (вообще без) квалификации, не умеют делать ничего! Наверное, мастера на Сенном Рынке (с табличками на груди) в десятки раз лучше!
Мастера-неумехи ИП Шинкоренко А.Н. работают за 50% от стоимости выполненных работ, т.е. не за копейку, а за полкопейки! Отсюда и пофигизм и качество! (а другие 50% идут в карман ИП Шинкоренко А.Н.).
Дорогие граждане г. Краснодара и Краснодарского края не связывайтесь с некачественным ремонтом ИП Шинкоренко Андрея Николаевича и его жены Алёны!





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены