К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИП Калашников(молочная продукция)

Гость
0 - 12.11.2016 - 18:57
ИП Калашников полнейший лохотрон, в эту шарашкину контору постоянно требуется народ, значит так принцип трудоустройства такой-приходишь, стажируешься две недели( вакансия водитель-экспедитор) причем бесплатная стажировка, ездиешь с водителем по маршруту, после стажировки оказывается что машины свободной нет, на что получаешь невнятный ответ-пока нет, ждите!(сколько ждать-история об этом умалчивает), тем *СЧАСТЛИВЧИКАМ* которым же повезло сесть на машину тоже сильно не позавидуешь-приезжаешь на погрузку в 5-6 утра! и ждешь пока склад накурится, напьется кофе и часа через 1,5-2 начинается загрузка машины, в итоге с базы выезжаешь в лучшем случае в 10ч., точек развоза много, товар естественно доставляется не вовремя, ИТОГ-получаешь официалку-10000р., остальных денег впрочем как и машин-ЖДИТЕ!!!!!! Объявление этой *КОМПАНИИ* со стабильной переодичностью появляется на всех сайтах трудоустройства, вот в этом вся их СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!


1 - 23.12.2016 - 17:30
Да я тоже заметил что у них постоянно висят объявления о приеме на работу.меня уже это насторожило .я не стал ии звонить.
Гость
2 - 26.12.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от texnik Посмотреть сообщение
Да я тоже заметил что у них постоянно висят объявления о приеме на работу.меня уже это насторожило .я не стал ии звонить.
Поверь -и правильно сделал, лохотрон полнейший-таких валом-Царицино, Новый Прогресс, Останкинский мясоперерабатывающий холдинг, Кардо и т.п. Всё проверено лично!
Гость
3 - 15.02.2017 - 12:36
Контора эта гнилая насквозь! Они кидают и магазины обещая поменять просроченный товар. Но всегда у торгового представителя находятся отговорки типа некому подписать списание: супервайзера нет, начальник отдела продаж в командировке, бухгалтер в отпуске и т. д.
А потом и сам торговый представитель теряется, а через время появляется новый торговый


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены