К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИП Измайлов или ООО Новые Технологие (котельное оборудование)

Гость
0 - 11.03.2013 - 20:34
купили - все можете забыть про гарантию.

каждую поездку сервисмена клиент оплачивает ,даже если случай гарантийный и Вы исправно заключаете каждый год с ооо Нов. Технологии сервисный договор.
каждый вызов сервисмена -400 р.

я поставил рекорд - 20 000 за два месяца зимы за сервисные работы.
Там где надо было ставить новые детали заместо старых , ставил старые ,ранее бывшие в ремонте ,но по цене новых.
я не клиент,я тот самый сервисмен и очень много насобирал историй уже.

эт не все секреты..

котлы газовые китурами, ринай и деу покупаются в теплотехнике и с огромной наценкой перепродаются.

Офис в здании сбербанка на садовой 112. этаж 4 ,а там сам черт сломит. человек постоянно прячется от служб,поэтому номера меняет раз в полгода.

вывеска "Китурами" на здании- это его.



Гость
1 - 11.03.2013 - 20:50
Вы гордитесь тем, что обманывали людей? Рекордсмен!?
Гость
2 - 11.03.2013 - 22:54
1-okc525 > сеньорита ,Вы действительно настолько глупы, чтобы понять, что сервисмен не может быть выше руководителя и не делать, что ему велят?
Гость
3 - 12.03.2013 - 07:59
Ага, теперь расскажите как Вас насильно заставляли обманывать, а Вы такой хороший и порядочный человек. У человека всегда есть выбор.
Гость
4 - 12.03.2013 - 10:15
тетушка ,у Вас нимб помялся..

вот мне делать более нефиг ,бросать работу на середине месяца ,не получив на руки зарплату.. работал на окладе и в доле с директором не был. Так в чем ты меня обвиняешь? я просто понять не могу..

__
странные люди какие-то , даешь информацию куда не стоит ходить, они вместо спасибо маразм какой-то несут
Гость
5 - 14.03.2013 - 11:02
Ну, я так понимаю, нам туда не надо ходить потому, что Вас там нет. Вы же не давали нам столь полезную информацию пока там работали не один месяц? Можете не отвечать.
Гость
6 - 14.03.2013 - 15:21
есть я там или меня там нет от этого принцип работы заведения не меняется.

мадемуазель , Вас не затруднит взять свою голову и постучаться ей об стенку?
Гость
7 - 14.03.2013 - 15:23
ну а вообще , я буду только рад, что ты приобретешь котел у него.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены