К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гипермаркет Лента (купаты не берите)

Гость
0 - 06.06.2013 - 22:47
Очень часто покупаем купаты(колбаски такие в кишке с рубленным мясом).берем в основном мясные из свинины с говядиной,реже покупаем куриные(если свинных нет в наличии),так вот сегодня поехали в ленту на восточном обходе, из ассортимента было представлено их собственное производство,читаю состав:свинина,говядина,специи,петрушка.на вид сильно светловаты для мясных были,подхожу в мясной отдел,спрашиваю это точно купаты из свинины а не из курицы,говорят да точно! приехала домой,пожарила и в шоке,а купаты то из чистого куриного сухого мяска оказались(((( дозвониться в сам магаз не смогла,позвонила на горячую линию к ним,сказали мы с таким не сталкивались,едьте в сам магаз.завтра обращусь в роспотреб! ( и так для сравнения куринные купаты на 140р дешевле!!получается переплатила( обиднА(((


Гость
1 - 07.06.2013 - 16:05
Берите купаты в мясном магазине на остановке тэц. Не реклама. Магазин открылся относительно недавно и хозяева не успели оборзеть, как это бывает с крупными и раскрученными фирмами. В общем мясо на месте)
Гость
2 - 07.06.2013 - 19:22
это мясной,который на стороне цветочного магазина? или на стороне стоянки маршруток?
Гость
3 - 07.06.2013 - 20:30
где стоянка
Гость
4 - 07.06.2013 - 22:08
спасибо.заедем
Гость
5 - 10.06.2013 - 15:11
Насколько актуальная и целесообразная тема - купаты. Бл...ь и слово-то такого не знал раньше. Мой вам совет не жрите колбасу вообще ибо это могильник разного рода ядов и мерзостей. Уж, купите себе свинины коль ее любите и натушите.
Гость
6 - 12.06.2013 - 13:45
это рубленое мясо в кишке.. позавчера сама приготовила,домашние купаты,правда еле кишки на рынке нашла,но кто ищет тот всегда находит))
Гость
7 - 12.06.2013 - 16:47
На мангале самое то. Особенно, когда обычный шашлык уже надоел.
Гость
8 - 08.07.2013 - 03:36
в Ленте и фарш мерзкий, с год назад муж купил кило фарша в Ленте на Российской, когда я его разделила на 2 части внутри оказались белые жилы (процентов 30), я не поленилась и поехала эту "прэлесть" возвращать. Деньги, правда, вернули быстро и молча.
Гость
9 - 08.07.2013 - 11:01
8-марун майн >нкльзя такие вещи на деньги менять. они эту гадость продолжат продавать. вы не потравились - потравятся другие, у кого зрение похуже. у меня как-то жена купила йогурта ребенку просроченного с плесенью в магазине у дома. я ей запретил менять его на 10 рублей. в мтоге они сказали приходите завтра для решения вопроса с начальством или хзикем там. В итоге когда настало завтра - магазин был закрыт и больше не открывался никогда ;-) Позже выяснилось, что они так регулярно поступали -покупали просрочку для увеличения заработка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены