К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

cкб банк акция или мошеничество

Гость
0 - 10.04.2013 - 15:54
В БАНКЕ ПОЛУЧАЛА ПЕРЕВОД И МНЕ ПОДСУНУЛИ КАРТУ НАЗЫВАЕТСЯ ЗАПАСКА ВРОДЕ В ПОДАРОК АКЦИЯ У НИХ НО ДАЛИ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПОДПИСАТЬ БУМАГИ А Я СЛЕПАЯ ПЕНСИОНЕРКА НУ И ПОДПИСАЛА ПОТОМ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ СООБЩЕНИЯ ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ А СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПОСЛАНИЕ ЧТО ОНИ ПЕРЕДАЮТ КАРТУ КУДА НЕ НАПИСАЛИ ВОТ ТАКОЕ МОШЕНИЧЕСТВО ЗАВТРА ИДУ В ПРОКУРАТУРУ ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ЭТО ТАК НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛТЬ ХОТЬ И СУММА НЕБОЛЬШАЯ


Гость
1 - 11.04.2013 - 12:23
А мне хотели всучить эту карту за перевод, т.к. я первый раз обратился к ним в банк у них это обязанность оформить карту, я послал их на *** и написал жалобу в ЦБ, жду ответа.
Гость
2 - 11.04.2013 - 21:45
обычное впаривание услуг, сама то карта обычная банковская карта с лимитом 1000 р., при положительной кредитной истории лимит увеличивается до 50 000 р., по заявлению клиента до 300 000 р., при использовании безналом ставка 15% годовых, при обналичке до 45%, автор думать надо когда в банкомат суете, деньги то потратили уже, шо прокуратура за вас платить будет, верните бабки
Гость
3 - 12.04.2013 - 15:26
гыгы.. как то мне тоже там впаривали, но я принципиально не взял. кредиты зло.
Гость
4 - 07.01.2014 - 18:37
я брала кредит в этом банке,выдали карту запаска,сказали на нее придет одобренная сумма.сумма не пришла,зато начались звонки что я должна им теперь не тысячу,а две.я поехала в банк,оплатила,оператор сказала карта закрыта,все оплачено.через полгода начались звонки с угрозами,что сумма долга уже 10 тыс.написала заявление управляющему банка.звонки продолжаются..
Гость
5 - 18.01.2014 - 07:45
Имел глупость взять ее,но не активировал, хорошо прочитав условия,пришел в банк и тупо закрыл.Молчок уже больше года


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены