К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

CD-ключ получат деньги и "забивают" на клиента

Гость
0 - 12.01.2013 - 13:01
Мебельный цех на Московской. К сожалению в договоре не прописан, все оформляется на ИП. Изначально позиционируют себя как производители дорогой мебели, долго и тщательно производят обмер, проект и т.д. Зато потом привозят мебель качеством ничуть не лучше чем Икея или Столплит, уверяя, что у них лучшие материалы в городе. Ну да это проблема заказчика, что не доглядел:))
После сборки и получения остальной суммы просто забивают на клиентов. Если нашли косяк в сборке/изготовлении мебели, не думайте что бумажка с прописанной гарантией Вам действительно что-то гарантирует:)) Из телефонов указанных в договоре рабочий только один, на нем сидит девочка которая кормит завтраками, обещая срочно поставить в известность технолога, который наверное работает круглосуточно, потому как за 5 месяцев не смог найти не единого дня приехать к клиенту. Заказав там гарнитур, были в акуе от работы этой конторы, даже в Столплите сервис оказался лучше.
Резюме: если решитесь заказывать в этой шараш-конторе, лучше при выявлении косяков сразу пишите в Роспотребнадзор, иначе обычным путем ничего не добьетесь.



Гость
1 - 18.01.2013 - 18:42
Они еще и потолками занимаются. Одного раза оказалось достаточно, чтобы понять, что дел с ними иметь не следует.
Гость
2 - 02.05.2013 - 15:49
Роспотребнадзор кстати, отсылает к экспертизе, так что НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ЭТО ХАЛТУРЩИКИ, которые еще не хотят признавать свою халтуру.
Гость
3 - 03.05.2013 - 20:40
Это Россия, друг! Рассея! В договоре по предосттавлению услуг интернета, например, прописано, что это в качестве развлечения. И если по техническим причинам компании ,эти услуги предоставляющей, интернета не будет два-три дня, то твои доводы о срыве сроков отправки работы никто даже не выслушает. Не говоря уж о судебных, компенсационных перспективах. Лет сто потерпите, пока народятся поколения , уважающие свое человеческое достоинство , труд, людей окружающих.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены