К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бригаду в черный список

Гость
0 - 28.03.2019 - 13:33
Объявилась шайка строителей- мошенников проживающих по адресу : Усть-лабинский район,село Суворовское , Носенко Андрей ,Носенко Максим , и папаша и подсобник Дьяконов Максим
Кто пожелает взять эту компанию на строительные работы имейте ввиду:
Ноябрь 2018 площадь двора 60кв. оплату взяли по максимуму (расценки знаем),из 25 мешков
цемента украли 13 мешков ,2 мешка забыли в сарае, нехватка мешков была обнаружена при утилизации пустых мешков .Можно представить что это за раствор !!!Заказали строительные материалы с избытком пришлось все оплатить.
Работали на глазок уровень не выставляли ,залили за один день .
На следующий день на бетоне появились дефекты, вызвали аферистов в ответ получили плевки и сморчки, многоэтажные маты со всех сторон. Сказали что мало еще взяли за работу .
На второй день бетон за пузырился как карбид в воде и поверхность стала отваливаться лепестками образуя ямы и выбоины ,вся поверхность стала выметаться веником ,отсев из бетона рассыпается идеально чистыми камешками бетонный раствор отсутствует ,везде песок. Процесс идет и по сей день ,бетон так и не набрал свою прочность .После дождя была затоплена яма летнего крана уклон сделали не туда куда требовалось. В срочном порядке пришлось наростить яму на 2 кирпича договорившись с другими людьми и оплатить работу!
Мошенники на телефонные звонки не отвечают или сквернословят бесконечным потоком!
Советуем не прибегать к услугам этой не добропорядочной бригады !!!!!!!






залить картинку





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены