К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борьба с нечестными работодателями! Самым действенным способом! )))

Гость
0 - 21.06.2013 - 02:36
Предлагаем бороться с не выплачивающими зарплату работодателями радикальными методами!!!

Допустим, вы работали без трудового договора… Вам не выплатили зарплату… Вы не знаете что делать… Пишите нам!!!

Сбрасывайте нам на почту antizhulik-kuban@yandex.com номер телефона и адрес электронной почты работодателя, его Фамилию Имя Отчество, а так же название и адрес его предприятия! В теме письма укажите – «Работодатель-Жулик». Так же укажите свои контактные данные для связи с вами.
Мы проверим информацию, и если работодатель действительно окажется нечестным – раздадим его номер десяткам Краснодарцев с просьбой позвонить этому человеку и «попросить» его: «дядя Петя/Вася/Саша – выдай своим сотрудникам зарплату!!» ))))
После двадцати-тридцати таких звонков и СМСок в день нечестные работодатели будут вынуждены либо менять номер мобильного, либо выдавать зарплату. А так как сменить номер мобильного может себе позволить не каждый (ведь предприниматели пользуются одним и тем же номером несколько лет, этот номер знают поставщики и заказчики, смена номера равносильна потере бизнеса), некоторые предприниматели будут вынуждены выплатить зарплату!!!

Некоммерческая общественная организация АнтиЖулик – новая структура для борьбы с мошенниками города Краснодара. Начать работу мы решили с борьбы с нечестными работодателями, но помогать будем всем обманутым Краснодарцам, обратившимся к нам.

Если вы стали жертвой жуликов – опишите вашу ситуацию в письме и отправьте письмо по адресу antizhulik-kuban@yandex.com В теме письма укажите – «Меня обманули!» Мы поможем вам всем чем сможем!!!

Если вы хотите помочь нам бороться с жуликами – пишите на почту antizhulik-kuban@yandex.com чем вы можете нам помочь и свои контактные данные. В теме письма укажите «Хочу помочь». Так как организация новая и пока что состоит только из создателей проекта – будем рады любой помощи!!! Нам очень нужны волонтеры для звонков и отправки СМСок и электронных писем нечестным работодателям с просьбами вернуть зарплату, а так же для других проектов и проведения флеш-мобов!!!

Вся ответственность за действия организации и её членов лежит на руководителях организации!!! Так что не бойтесь обращаться к нам за помощью и не бойтесь нам помогать!

Вместе мы сделаем мир лучше!!!



Гость
1 - 21.06.2013 - 08:18
Мы проверим информацию, и если работодатель действительно окажется нечестным

Каким интересно способом? Взломаете сейф компании и добудете Кольцо Всевластья... тьфу, бухгалтерскую ведомость?

Нередки случаи, когда с работником не рассчитались по причине его полного долбоебиезма и профнепригодности. Еще нужно радоваться, что у нас не распространена практика обратной оплаты - когда вместо зарплаты сотруднику выставляется счет на убытки, которые компания понесла по причине его кривых рук (разумеется, за исключением периодов официального обучения или исп.срока).

Ну и на закуску - мне чаще всего непонятны горестные стоны обманутых сотрудников. Вместо того, чтобы признать самому себе "да, меня развели как овцу, в следующий раз буду умнее и четко строить свои рабочие отношения", или сделать иные выводы (см. выше) - наступают на те же грабли в цикле.
Гость
2 - 21.06.2013 - 11:22
Какая-то странная детская акция. Может это новый маркетинговый ход одного из операторов мобильной связи? Может базу данных собирают? Даже предположить себе не могу, что человек, который не отдал , допустим, законную зарплату, раскается, нет, станет хорошим, испугавшись каких-то там СМСок, звонков. Более того, он может запросто интерпретировать такое как угрозы, написать заяву ментозаврам. За что привлечь - найдут! Уж, поверьте наилучший способ - самому написать заявление в гострудинспекцию.
Гость
3 - 21.06.2013 - 18:06
!!!!!!!!!
Гость
4 - 21.06.2013 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Bornfire Посмотреть сообщение
Даже предположить себе не могу, что человек, который не отдал , допустим, законную зарплату, раскается, нет, станет хорошим, испугавшись каких-то там СМСок, звонков.
Не раскаится,но мозги ему затрахают.Менять номер для
делового человека очень не выгодно.

А так помещай ,его номер в раздел сдаю 1 кв - дёшево/срочно, можно продаю машину срочно-дёшево и т.д.
Так же дописывайте в объявлении ,что звонить можно и нужно в любое время суток.

Если кидальщик женат,дать объявление в раздел знакомств.Пусть дома объясняет,зачем ему шмары звонят.
Можно найти его на одноклассниках,и по чуханить там.
Гость
5 - 21.06.2013 - 18:15
Способ действительно очень хорош. Честным людям кстати
бояться не чего.
Гость
6 - 22.06.2013 - 01:31
5-dns > Спасибо за поддержку, но размещать контакты работодателей на сайтах знакомств/на форуме в разделе "сдам жильё" мы не будем. Основная задача проекта - не просто "затрахать мозг" нечестному работодателю, а заставить его отдать деньги сотрудникам при помощи психологического давления.
Именно поэтому нам нужны волонтеры.
Если разместить его номер на каком либо сайте, и к этому номеру будет доступ у любого пользователя сети интернет - номер менять придётся полюбому!
А мы будем предлагать жуликам альтернативу - отдай деньги сотрудникам и звонки прекратятся!
Как только зарплата выплачена – мы рассылаем всем нашим волонтерам сообщение что «такому то работодателю звонить не надо, он выплатил зарплату»
Бояться действительно нечего. Жулики сами боятся милиции/полиции и прочих правоохранительных органов, поэтому заявление писать не пойдут. А даже если напишут, что им в день звонят по 20-30 раз разные люди с разных номеров, неужели кто-то думает что милиция будет этим заниматься?
Под статью «вымогательство» такие звонки не попадают, так как во-первых – звонящие люди просят денег не для себя, а просят выдать зарплату людям, которых они даже в лицо не знают, во-вторых – деньги, которые работодатель должен работнику, де-юре принадлежат самому работнику, но де-факто остаются у работодателя! И звонящие люди просто просят отдать деньги их хозяину! Просят по дружески, в дружеской беседе по телефону )))) Наш проект не попадает ни под одну статью уголовного кодекса. Мы чтим уголовный кодекс, это наша слабость ))))
Милиция же по факту заявления не будет разыскивать и допрашивать всех тридцатерых звонивших, так как дело это тяжелое и затратное по времени, а в результате всех придется отпустить и дело закрыть. Максимум попросят написать объяснение организаторов проекта, но мы к этому готовы ))))
Так же можно вспомнить проект «СтопХам». Эти ребята ходят по улицам и клеят на неправильно припаркованные автомобили наклейки с надписями «я [*****]», «я плевать хотел на всех» и т.д. Вот их, если постараться, можно привлечь к ответственности за порчу чужого имущества или оскорбление… можно например подать в суд иск в защиту чести и достоинства или вызвать наряд полиции, чтобы сотрудники полиции зафиксировали факт порчи имущества…
Но их полиция не трогает, а автомобилисты заявления на них не пишут. А всё потому что автомобилисты понимают что они припарковались не по правилам, а милиция старается общественные организации не трогать, по крайней мере до тех пор пока эти организации не допускают грубых нарушений закона.
Гость
7 - 22.06.2013 - 01:51
1-NTFS_ > У нас свои методы работы с нечестными работодателями. Причем полностью законные. Взломом сейфов мы не занимаемся.
Всё зависит от ситуации.
Например, некоторым работодателям мы звоним под видом соискателей работы, говорим что хотим устроиться к ним на работу. На собеседовании узнаем, будет ли заключен с нами трудовой договор. Если работодатель отвечает «нет» - мы тут же, поймав его на слове, начинаем узнавать, почему он не выплатил зарплату своему сотруднику, который к нам обратился. Если он сможет доказать нам что работник сам виноват – мы этого работодателя не трогаем. Если не сможет – мы ему предлагаем два варианта. Либо он выплачивает зарплату, либо он меняет номер телефона и адрес магазина/офиса, так как мы будем каждый божий день звонить/устраивать флеш-мобы и одиночные пикеты возле его рабочего места.
И вообще, не переживайте за работодателей! Мы тщательно проверяем поступающую к нам информацию. Ни один невинный работодатель не пострадает!! )))
Гость
8 - 22.06.2013 - 02:11
2-Bornfire > Я уже объяснил в предыдущем сообщении, что привлечь нас к ответственности не получится, так как наши действия не попадают ни под одну статью, ни одного кодекса РФ.
Могу лишь добавить, что нас не тронут ещё и потому что мы занимаемся делом ни только полезным для общества, но и полезным для государства!!! Работодатели, не заключающие трудовые договора, не платят налоги государству с зарплаты сотрудников. По этой причине представители власти наоборот рады, когда таким работодателям кто-нибудь мешает жить.

«самому написать заявление в гострудинспекцию» - а вам что с этого будет? С того что вы напишите?
Да, по факту вашего заявления проведут проверку. Да, работодателю подпортят настроение и нервную систему. И всё.
Работодатель, дабы не нести ответственность, будет убеждать проверяющих, что он вас первый раз в жизни видит, что вы у него никогда не работали, что он вам ничего не должен. Написав заявление, вы точно никогда не увидите своей зарплаты.
А если на зарплату пофиг, и основная цель отомстить работодателю – не обязательно утруждать себя написанием жалоб… можно разместить номер работодателя на сайте знакомств/в разделе форума сдаю жильё )))
Гость
9 - 22.06.2013 - 10:28
ЛОХОТРОН, придуманный выпускниками старшей группы ДДУ"Ласточка".
Гость
10 - 23.06.2013 - 21:40
Проект АнтиЖулик-Остап-ржу!))))))
Гость
16 - 27.06.2013 - 14:37
15-dns3 >так там все по закону,до самых мелочей))))
17 - 28.06.2013 - 15:19
Читая сабж сразу вспомнился фильм "Голодный кролик атакует" ))) Надеюсь у вас не такие условия.
Идея, возможно, хорошая, поддерживаю, но только здесь, волонтерство не мое.
Кто говорит что ерунда, гуглите ЗАГС vs Серега.
Гость
18 - 29.06.2013 - 01:17
17-simzon > Кстати да, история "ЗАГС vs Серега" - очь показательна )))) Вот ссылка для всех интересующихся -
http://fishki.net/comment.php?id=18868
Гость
19 - 29.06.2013 - 01:22
Дабы не возникало лишних вопросов – расскажем немного об организации…
«АнтиЖулик» - новая организация, состоящая на данный момент исключительно из создателей этого проекта. Целью организации является оказание помощи гражданам, ставшим жертвами различных мошенников, выявление и привлечение таких мошенников к ответственности.
Мы пока не регистрируем в Минюсте нашу организацию. Закон «о некоммерческих организациях» разрешает гражданам создавать общественные объединения и вести деятельность от имени этих объединений без государственной регистрации. Мы хотим понять – нужен этот проект обществу или нет. Будут ли к нам обращаться люди или нет. Сможем ли мы найти единомышленников, или борьба с мошенничеством никого не интересует.
Если проект окажется востребованным – мы официально зарегистрируемся и будем выполнять большой объем работы.

На данный момент связь с организаторами доступна по электронной почте antizhulik-kuban@yandex.com
Личные номера мобильных телефонов организаторов мы не публикуем, так как жулики могут начать борьбу против нас нашими же методами )))) И нам самим придется менять номера ))))
Отдельный телефон для работы организации мы пока не завели. Как только он появится – мы опубликуем номер в этой теме. Связь с волонтерами будет осуществляться при помощи личных мобильных телефонов. Если вам по каким-либо причинам неудобно общаться посредством электронной почты – пришлите нам свой номер телефона, мы вам перезвоним.
Гость
20 - 29.06.2013 - 01:34
Нам нужны помощники-единомышленники!!!
Если вы не хотите со своего номера звонить нечестным работодателям, а отдельную сим-карту для звонков приобрести нет возможности – помогите рассылкой сообщений по электронной почте!!!
Зарегистрировать новый почтовый ящик – 3 минуты работы в интернете. Отправить письмо жулику с текстом «верни деньги» - 2 минуты работы в интернете. Потратив 5 минут своего времени, вы возможно поможете кому-то вернуть зарплату!
Пишите на почту antizhulik-kuban@yandex.com если хотите нам помочь!
Гость
21 - 07.07.2013 - 12:58
Ребята, ваш проект достоин уважения, но честно, сказать , я сомневаюсь, что работодатель сменит телефон - он вас просто внесет в черный список своего телефона.
Кроме того они показывают в договоре официальную копеечную зарплату , которую платят и перед законом чисты:)
Гость
22 - 21.08.2013 - 23:43
Хорошее начинание, сейчас подкину Вам работенку. А потом здесь обсудим ее результаты. Замечательная реклама получится.
Гость
23 - 06.09.2013 - 14:54
Детский сад какой то
Гость
24 - 10.09.2013 - 21:53
Лоховство какое то. Работодателю достаточно сымитировать попытку самоубийства от психологического давления, зафиксировать этот факт. И пойдет вся ваша наивная бригада по статье , доведение до самоубийства. А ты дружок пойдешь паровозом.
Гость
25 - 11.09.2013 - 06:43
24 - Недоказуемо...
Гость
26 - 25.09.2013 - 17:07
Чушь полная, а автор похоже очередной студент которого кинули на зп.
Кончит скорее всего множественными переломами в лучше м случае

Надо совсем быть на голову повернутым, что бы вызывать на себя агр разных мутных личностей, которых сейчас масса среди так называемых "работодателей"
Гость
30 - 12.09.2015 - 01:10
Что значит "Вы работали без трудового договора". Вы лох что ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены