К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

беспредел коллекторов

Гость
0 - 31.07.2012 - 09:30
Слушайте,была в шоке. Взяли кредит, вроде не большой, проблем с выплатами не было. Но в один месяц просрочила выплату на неделю (проблемы с зарплатой) и начались звонки. Думала из банка, так как сначала разговаривали адекватно. Я все объяснила, но потом начались звонки с угрозами. Выяснилось, что коллекторы! Звонили даже на работу... в общем было не приятно и даже боязно! Слава богу справились... Товарищи,кто то еще сталкивался с таким??? знаком с "работой" коллекторов?!


Гость
1 - 31.07.2012 - 09:31
0-мали >Слать на ***,и подавать в суд на банк,за разглашение личных данных и банковской тайны
Гость
3 - 31.07.2012 - 09:37
За неделю просрочки привлекли коллекторов? Вы, гражданка, чего-то не договариваете. Или у вас ОЧЕНЬ уродский банк (но даже в Хоум-Кредите, что бы про него ни говорили, за неделю просрочки максимум звонок с банка), или вы задолжали на пару месяцев.
А коллекторов проще всего посылать. Если же добавить, что вот сейчас, прямо сейчас позвоним в ФСБ и сообщим о факте угроз/взятии в заложники, то коллекторы вас оставят в покое навсегда.
Гость
4 - 01.08.2012 - 12:27
0-мали >Формально и по законам РФ угрозы и требования о выплате долга от коллекторов являются Вымогательтством. Пишите заявление в три инстанции: 1. МВД 2. Прокуратура 3. Следственый комитет. Причем на каждом заявлении укажите что копия направленна в два смежных ведомства. В этом случае организовать крышу коллекторам становится очень трудно. Кстати Вы еще имеете право подавать в вышесточящие организации жалобы на действия или бездействия сотрудников которые ведут работу с Вашим заявлением. А коллекторов вежливо посылайте..... вот в вышеуказанные организаци и пошлите.
Гость
5 - 02.08.2012 - 08:48
4-Devi_Jones >
В этом случае организовать крышу коллекторам становится очень трудно.

Самое забавное, что 90% т.н. коллекторов работают вообще без всякой крыши - просто берут наглостью и грубостью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены