К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Б/о "Строитель" (в Дюрсо) не любит отдыхающих

Гость
0 - 20.08.2013 - 11:50
Муж у меня занимается подводной рыбалкой, и мы ездили в это место с открытия сезона, когда еще никого на базе нет, и осенью до самого закрытия. Учитывая, что всегда берем номер с удобствами, то за сезон выходит 50-60 тыс. руб.
Однако, на базе «Строитель» уборщицы ненавидят вас за то, что им придется после вас убирать, администрация за то, что вы в 10 часов не легли спать, а имели наглость сидеть около своего домика до 12 ночи, при этом оказывается, мешали спать тем же уборщицам (хотя музыки и песен не было!).
Мадам из администрации может вам сказать: «Не приезжайте к нам больше!» и снять вашу же бронь на номера на последующие выходные! Во живут люди!!! И это в наше время, когда необходимо уметь бороться за каждого клиента!!! Баз на море, слава богу, много и не везде в администрации неуравновешенные особы работают. Противно, что испорчено настроение и отдых за наши же деньги.



Гость
2 - 01.09.2013 - 00:41
50-60 тыс.за сезон,как-то маловато будет.еще и на двоих.(и тем более номер с удобствами) то ли вы что-то недосчитали,то ли это палатка и кемпинг
3 - 03.09.2013 - 11:36
номер с удобствами там 2600 руб сутки на сколько я знаю.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены