К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автошкола "Малина"

Гость
0 - 18.12.2012 - 16:29
Народ,не ведитесь на обещания г-на Баранова Антона Владимировича.Директора автошколы.Постоянно набирает инструкторов,обещая золотые горы,а на деле кидает на бабки(потому и такая текучесть)При этом вас же могут обвинить в чем угодно.чаще всего обвиняют во взятничестве,и под этой маркой вышвыривают на улицу.В судах,и в полиции уже куча исков как от учеников,так и от инструкторов.


Гость
1 - 30.12.2012 - 16:28
А чему, Вы собственно удивляетесь? Вы на название автошколы поглядите. Это ж тепично блатное слово.
Чувак с зоны откинулся и замутил лохотрон.
Гость
2 - 02.01.2013 - 16:01
так ребята тормозите) я согласен с вами что автошкола ГАМНО! но я блин уже месяц жду доки из ГАИ..и надеюсь на лучшее!
Гость
3 - 11.01.2013 - 14:21
это ещё всё фигня по сравнению с малиновским автодромом на ростовском шоссе
Гость
4 - 12.01.2013 - 13:41
3-экомера > так так так не нужно) На ростовском шоссе автодром был просто сказкой! Туда хоть приехать и уехать можно было нормально практически в любое время... А вот теперь они переехали в промзону за ул.Новороссийской (где сортировочный завод) вот там пидец.. от близжайшей остановки пешком 4км...
Гость
5 - 13.01.2013 - 09:59
ну значит мне и моей жене повезло. она отучилась в этой псевдоавтошколе и получила права, заренее подогрев холодненькую аолосатенькую ручёнку бедненькому полицейскому и просто хорошему слуге власти.
Гость
6 - 23.01.2013 - 18:36
Спасибо, чуть не вляпались.
Гость
7 - 21.02.2013 - 15:40
Щас учусь в этой самой Малине. Хз, что вам не нравится.. Теорию вели на уровне. Понятно всё, интересно. Инструктор хороший. Ну как педагог по крайней мере. Не орёт, объясняет всё с расстановкой.. До автодрома и обратно подбрасывает всега.
Гость
8 - 21.02.2013 - 16:04
Да в Малине всё будет, народ не боись!
Гость
9 - 22.02.2013 - 09:41
7-Henderson > Когда дойдет дело до экзаменов тогда узнаешь вкус "малины". У меня знакомая в октябре закончила обучение, сдала внутренние экзамены, а в ГАИ документы до сих пор не передали.
Гость
10 - 24.02.2013 - 20:25
Сам там преподовал.Так что знаю о чем говорю...погоди,прийдешь сдавать экзамены в ГАИ,тогда вспомнишь ...
Цитата:
Сообщение от Henderson Посмотреть сообщение
Щас учусь в этой самой Малине. Хз, что вам не нравится.. Теорию вели на уровне. Понятно всё, интересно. Инструктор хороший. Ну как педагог по крайней мере. Не орёт, объясняет всё с расстановкой.. До автодрома и обратно подбрасывает всега.
Гость
11 - 25.02.2013 - 11:17
7-Henderson >Одно единственное сообщение и именно про автошколу))))
Цитата:
Сообщение от Henderson Посмотреть сообщение
Инструктор хороший
А тема о чем? Инструктор-то хороший, но только руководитель автошколы не очень (не даст з/п инструктору и досвидос))) Т.е. все то что зависит от хорошего инструктора, будет в норме, а то что от руководителя на вряд-ли)) А если руководитель г...то нормальные инструктор там не задержится

и да, название для автошколы странное))))
Гость
12 - 25.02.2013 - 14:12
Совершенно верно.потому в автошколе и остались пацаны сопливые на должностяхъ инструкторов.чему они могут научить,если их самих учить и учить!?Не верите,поезжайте на автодром,и посмотрите кто и как там обучает...более тогог, есть негласный приказ Баранова А.В . не обучать учеников.Что бы они по выкатке брали доп занятия.А они уже по 500 рубликов.Вот и думайте...
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
7-Henderson >Одно единственное сообщение и именно про автошколу)))) Цитата: Сообщение от Henderson Инструктор хороший А тема о чем? Инструктор-то хороший, но только руководитель автошколы не очень (не даст з/п инструктору и досвидос))) Т.е. все то что зависит от хорошего инструктора, будет в норме, а то что от руководителя на вряд-ли)) А если руководитель г...то нормальные инструктор там не задержится и да, название для автошколы странное))))
Гость
13 - 02.03.2013 - 14:10
Кстати,как выяснилось,головной офис,который находится в Воронеже, не только в курсе происходящего,но и напрямую поощряет подобную политику руководства.
Гость
14 - 10.03.2013 - 08:01
как вам сложно в этой жизни.
еще когда на ростовке был автодром(мне нарвился.рядом с центром города,отвез жену и кентам в центр,и обртно забирал.Думал по-тихоньку сдаст экзамены и получит жена права.Ан нет через 2 месяца.без взяток получила жена права.
Гость
15 - 11.03.2013 - 09:25
Я отучилась в Малине, получила права в начале декабря, без задержек в общем-то.. Сдала в ГИБДД с первого раза и в целом автошколой довольна осталась, хотя когда записывалась, отзывы о ней слышала разные. Но всё-таки решила попробовать, тем более очень подкупила цена - на 5-6 тысяч дешевле, чем в других автошколах.
Теории на Тургенева училась. Преподавали понятно и не нудно.
Водила на красной нексии с Иван Иванычем. Инструктор опытный, всё объяснял мне последовательно и спокойно, буквально с азов, как в первом классе. Потому не мандража не было, ни страха из-за ругани, если что не так сделаю.
Так что личное дело каждого, какую автошколу выбирать, но наткнулась на вопрос в сабже и решила поделиться собственным опытом.
Гость
16 - 11.03.2013 - 13:14
Часто вижу машину "малины" на дубинке, почему-то в номере 36 регион..
Гость
17 - 17.03.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Жена Ежика Посмотреть сообщение
Часто вижу машину "малины" на дубинке, почему-то в номере 36 регион..
Машины ,как и сама автошкола-Воронежские...В лизинге.
Гость
18 - 22.04.2013 - 10:44
да сейчас этих автошкол как грязи да еще и конкуренция нехилая. С таким подходом долго непроживут н или пока у нас люди не буду задумываться куда и зачем идут. Я вообще сщитаю самый оптимальный вариант Флагман уже годами наработанная репутация но не без грешка конечно. Зато у малины на всех столбах висят обьявления
Гость
19 - 22.06.2013 - 14:18
Помимо вышесказанного, малина в черном списке ГАИ, вместе с Ягуаром - инфо проверенное
Гость
20 - 27.06.2013 - 14:19
19-Pobeditel > я про это слышал неоднократно. а почему они в черном списке? что сделали или не сделали?
Гость
21 - 01.12.2013 - 19:47
Даже если они в черном списке в ГАИ, это не значит, что выпускники не получат права.. Какая разница в черном или нет..
Сама слышала только отриц.отзывы тоже, но училась совсем в другой школе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены