К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Афипский хлебокомбинат

Гость
0 - 20.02.2014 - 12:32
Администрация Афипского хлебокомбината в лице директора( он себя называет ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Марцан Дмитрий Иванович и его коллега-зам с неполным средним образованием-РОМАШКИН)ОБУВАЕТ своих водителей по всем пунктам которым только возможно:
1.-КТУ(коэффицент трудового участия)обещают при поступлении на работу в размере до 7500 рублей,но хоть вылезь из кожи(это уход за а/м, её ремонт посильный),получишь...дулю: найдут любую причину...
2.-недоплачивают за возвратную продукцию, кстати, она вообще не оговорена в договоре, короче возим её туда-сюда бесплатно+ на неё и документация и при её недостаче(что часто происходит)-с тебя высчитают...
3.-перерасход горючего также ложится на водителя: у меня за 3 месяца он составил более 120 литров.Высчитают в любом случае: или при увольнении или по окончании календарного года. Несложно просчитать сколько это будет к концу года...
4.-в обязательном порядке, без заявления на вступление тебя "вступят" в профсоюз и каждый месяц (с меня 81.00 рубль)высчитывают...
5.-в зимний период твою а/м если переобуют в зимнюю резину то только наполовину, а если случится, то за ремонт заставят платить самому, независимо кто прав...
6.-я проработав у них 3 с лишним месяца недополучил более 10 000 рублей...
7.-вывод напрашивается сам за себя: М О Ш Е Н Н И К И





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены