К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Желтеет овсянница

Гость
0 - 30.09.2015 - 10:44
Добрый день :) купили красивущую овсянницу 26 числа. 27 ее посадили. и вот вчера она начала желтеть. ЧТО делать?
Спасибо!



1 - 30.09.2015 - 18:49
У меня один большой куст овсяницы и несколько маленьких, из прошлогодних сеянцев. Старый куст за неделю пожелтел, только внизу листья зеленые, а молодые стоят такие же, как и весной - ярко-зеленые.
2 - 30.09.2015 - 19:00
У меня пару недель назад 3 куста пропали - полезла - а там личинки майского жука, повытащила, подкопалась под другие и ещё 3х нашла, больше не пропали. Потом массово стала пропадать каменная роза - что? там тоже 5 жирнючих гадов нашла - больше не пропадает... Но может у Вас что другое...
3 - 30.09.2015 - 21:53
0-KotЁnok GaFFF >
Может уже сухую купили. Поливайте и ждите. ОДно из двух - либо помрёт совсем, либо оживет. Хотя я лично не представляю, ЧТО надо сделать с овсяницей, чтобы она померла. Хотя если в жару и на ярмарке, всё может быть.
Гость
4 - 06.10.2015 - 09:43
3-Шизандра >да жары вроде и не было. комок земли был влажный. я уже думала, может её наоборот залили...
пожелтел центр.
2-Chihunchik >гадов вроде нет, сегодня покопаюсь ещё раз
5 - 06.10.2015 - 14:58
4-KotЁnok GaFFF >
Если земля влажная, то да - может и загнила. Овсяница такого не любит. Надо было перед посадкой прополоскать корни. Когда продают растения в слипшемся земляном коме, ничем хорошим это не заканчивается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены