К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка/продажа ,,В МИРЕ ЦВЕТОВ,, в Краснодаре

0 - 03.10.2014 - 10:04
Приглашаем посетить

ВЫСТАВКИ / ПРОДАЖИ

,,В МИРЕ ЦВЕТОВ,,

и

,,В МИРЕ РУЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ,,

18 - 19 октября с 10 до 19 часов

по адресу г. Краснодар ,,ДОМ КНИГИ,,

ул.Красная 43.

Вход свободный

Список растений будет чуть позже.




Отредактировано Ulyana; 22.09.2019 в 23:53.
321 - 28.02.2017 - 12:51
320-Эфина >Отправила вам ЛС.
Гость
322 - 28.02.2017 - 13:31
Здравствуйте! И мне тоже дайте контакты продавца стрептокарпусов.
323 - 28.02.2017 - 18:50
322-ТаняК >Отправила вам ЛС.
Гость
324 - 01.03.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Оксана Краснодар Посмотреть сообщение
315-Juk >Ирина Дубовицкая
Спасибо)
325 - 04.03.2017 - 17:37
Фоторепортаж с прошедшей выставки можно посмотреть здесь https://vk.com/album-64458290_242061386
326 - 15.03.2017 - 09:41
Приглашаем посетить.

327 - 25.03.2017 - 07:25
Друзья, на этой выставке растений для сада будет побольше.
Список некоторых растений ,которые можно будет приобрести.
Коллекционные :
розы (английской, немецкой, французской селекций) ,
растения хищники (к нам приедет Сергей Куницын из Москвы),
орхидеи , фиалки , глоксинии , ахименесы, стрептокарпусы ,
хои , адениумы , шлюмбергеры ,
пеларгонии , колеусы , бугенвиллеи ( много сортов) , лагерстремии,
гибискусы комнатные ( у Тороповой Виктории ) и садовые (у Киёк Ирины) ,
клематисы , хосты(будут и дорогие сорта) , гейхеры ,гортензии ,магнолии ,
декоративные кустарники , рассада одно и многолетних растений и многое другое.
328 - 25.03.2017 - 08:30
Здесь можно заказать хищные растения ,перед выставкой.
https://vk.com/flowerrrru
329 - 25.03.2017 - 08:36
Или здесьhttps://vk.com/flowerrr_krasnodar
Гость
330 - 30.03.2017 - 06:53
Наталья, здравствуйте. Выставка в этот раз начнётся в 9 -00?
331 - 30.03.2017 - 08:14
и у меня такой же вопрос: Во сколько начало?
И будут ли садовые растения?
332 - 30.03.2017 - 10:05
Девочки,официально начало в 10.На прошлую выставку посетители начали приходить в 9-00(где-то смогли пройти),что мешало рабочим моментам перед началом выстаки. Поэтому убедительная просьба раньше 10 не приходить.
333 - 30.03.2017 - 10:12
331-nika > Да ,садовые растения будут у Ирины Киёк,
у Егора(большая коллекция садовых растений)и у Иры Петриченко.
334 - 30.03.2017 - 12:20
331-nika >Ещё розы .

Отредактировано Anytki; 30.03.2017 в 12:21. Причина: редакция
335 - 30.03.2017 - 13:39
333-Наталья23 > а у Егора есть страничка в соц сети? Мне далеко ехать на выставку, хочу определить будет ли что то нужное мне.
336 - 30.03.2017 - 15:28
335-nika > Татьяна,отправила вам ЛС номер телефона Егора. У него очень хорошая коллекция садовых растений,есть много чего экслюзивного и интересного.Позвоните ему и пообщайтесь.

клематисы , хосты(будут и дорогие сорта) , гейхеры ,гортензии ,магнолии -это часть растений Егора.
337 - 30.03.2017 - 15:56
335-nika >Татьяна,ещё номер Петриченко Ирины отправила вам ЛС.У Иры тоже есть коллекция садовых растений.
Гость
338 - 31.03.2017 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Наталья23 Посмотреть сообщение
Девочки,официально начало в 10.На прошлую выставку посетители начали приходить в 9-00(где-то смогли пройти),что мешало рабочим моментам перед началом выстаки. Поэтому убедительная просьба раньше 10 не приходить.
Просто объявления на форумах и в одноклассниках даны, что начало в 9-00. Сама Ирина Киёк пишет, что начало в 9.
339 - 31.03.2017 - 11:44
338-oksatk Начало в 10.Ира видимо что-то перепутала.
Гость
340 - 09.04.2017 - 08:24
К сожалению выставка бедная была. Садовых растений можно сказать, что не было, кроме роз, 3 кустов клематиса и 2 кустов магнолии. На домашние цветы (отростки) цены завышены. На эти же цветы у продавцов в ДК Железнодорожников цены ниже. Разочаровались.
341 - 09.04.2017 - 09:57
Да уж.... Хорошо, что не поехала... Делаем выводы. (((
Гость
342 - 11.04.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Да уж.... Хорошо, что не поехала... Делаем выводы. (((
Я теперь тоже больше не поеду. В этот раз поехала только из - за того, что должны были привезти заказанные цветы. Потащила с собой друзей, в итоге выслушала столько о потерянном времени.....
Гость
343 - 11.04.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от oksatk Посмотреть сообщение
Садовых растений можно сказать, что не было, кроме роз, 3 кустов клематиса и 2 кустов магнолии
Вот интересно ...,а что Вы хотели из уличных приобрести? Если что то особенное, то можно было уточнить ,будут эти растения на выставке. А вот насчёт ассортимента Вы не правы.
А где же тогда клематисы , хосты , гейхеры ,гортензии ,
декоративные кустарники , пёстролистная сирень да и многое другое экзотическое, редкое для сада которое было на выставке?
Я много интересного уличного купила, для меня по крайней мере. По таким ценам что ну нигде не купишь, то есть дешевле не найдёшь.
Вы не путайте ,это немного другого уровня выставка ,всё таки торговый центр, а не базар, всё не привезёшь.
Люди(участники) приезжают из других городов, что бы порадовать и себя новыми приобретениями и Вас чем нибудь интересным.
Вы хотите что бы не проводились выставки из за того что Вы себе не смогли подобрать что то по цене и по душе? Так сходите на рынок в дополнение, или ещё куда нибудь. У Вас же много мест в Краснодаре для приобретения растений.
Своими комментариями необоснованными, отбиваете желание у организатора(так как на её странице пишите) проводить их в будущем.
Это большой труд всё это организовать, найти коллекционеров с нужным ассортиментом растений, а многим и приехать участвовать очень сложно, так как далеко.
Но сколько приятных моментов от общения и покупок, что все преграды не по чём.
Если для Вас это не радость, мне Вас жаль.

Ассортимент каждый раз всё увеличивается, а цены...то это зависит от вида ,сорта и прежде всего качества растений.

Девочки спасибо большое всем кто приходил к на на выставку и в качестве ,продавца и в качестве покупателя.
Давайте дарить друг другу ещё и радость общения от этого мероприятия. Приходите с хорошим настроением и на позитиве, тогда и покупки будут радовать и всегда найдёте что то для души.
Не стесняйтесь общаться с коллекционерами и задавать вопросы Вас интересующие. Мы же все одинаково увлечены этим цветочным делом и всегда рады интересному общению.
Хотя в начале первого дня не всегда получается пообщаться из за наплыва людей, извините если кому то не хватило внимания.
МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО ПРАЗДНИКА.
344 - 11.04.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от ВИКТОРИЯ 69 Посмотреть сообщение
так как на её странице пишите)
Вы ничего не путаете????
Цитата:
Сообщение от ВИКТОРИЯ 69 Посмотреть сообщение
Вы хотите что бы не проводились выставки из за того что Вы себе не смогли подобрать что то по цене и по душе?
Это только ваши выводы.
Каждый принимает решение для себя сам.
Гость
345 - 11.04.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете????

Это только ваши выводы.
Я точно не путаю!!!

А выводы ни какие не делаю, а пишу по факту.
Если бы просто сказали.... что ничего для себя не подобрали или что... интересного для себя не нашли, это одно. Но Вы пишите что не было, кроме роз, 3 кустов клематиса и 2 кустов магнолии то это просто не правда мягко говоря.

Обидно за людей, которые накрыли по два стола уличными растениями, а их просто не заметили. Но многие кто приходят за своими заказами вообще дальше не смотрят, забрали и пошли, так как исчерпан ресурс покупок или финансов. А потом рассказывают, о том что ничего интересного нет.

Имейте уважение хотя бы к ним, если Вы довольны заказом.

Ещё раз повторюсь..... что выставка проходит пока она, Вам(покупателям) нужна. И не важно скупились Вы, или только за заказом пришли, это уже повод идти на выставку. Но организатор не будет её проводить если людям она не нужна. И это не мой вывод или мнение, это факт.....
Просто подумайте прежде чем писать, действительно ли всё так плохо было для Вас. Так как камень летит в огород многих участников и того кто привёз Вам ваш заказ тоже.

Отредактировано viktoriya_eisk; 11.04.2017 в 12:45. Причина: ошибки
346 - 11.04.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от ВИКТОРИЯ 69 Посмотреть сообщение
Но Вы пишите
Я ничего не пишу, а делаю выводы ;)
Модератор
347 - 11.04.2017 - 13:18
345-ВИКТОРИЯ 69 > возможно, стоит выяснить кто когда там был. Возможно, часть участников еще/уже уехала.
Ну и выводы сделать, вдруг действительно что-то надо подправить? Я на последней не была, не могу сравнивать. Предыдущие нравились.
Гость
348 - 11.04.2017 - 19:42
Я была около 10.30, раньше не получалось попасть, а тут приехала, и, если честно, не впечатлилась, ожидала большего опираясь на рассказы девочек. Не уверена, что поеду еще раз просто так, только если за заказом. К слову сказать, в ДК ЖД понравилось больше, хотя я не большой любитель фиалок и ездила за заказом для мамы. Возможно, это просто в этот раз так.
Гость
349 - 11.04.2017 - 21:48
Согласна с ВИКТОРИЕЙ 69. Будет печально,если из-за нескольких негативных отзывов сократится количество и без того редких и очень нужных многим цветоводам выставок в нашей деревне.
Гость
350 - 12.04.2017 - 01:04
Девочки ассортимент растений постоянно растёт, участники выставки тоже добавляются с каждым разом.
Многие растения не успевают укоренится или зацвести к выставке и их не привозят.
Если что то ищите конкретное уточняйте, пишите что нужно и Вам обязательно найдут или посоветуют.
Иногда можно просто не увидеть нужное на выставке и пройти мимо, всякое бывает.
Мнение своё конечно нужно высказывать, у каждого оно своё. Но писать не правду или оскорбления в адрес участников типа "было три калеки"(и такое уже было), это по крайней мере не уважение ко всем участникам.
Но а разбираться кто когда пришёл, кто чего не нашёл, конечно уже не будем. Кто хотел тот купил, ну а кому не повезло порадовать себя желаемыми растениями купят в другом месте или в другой раз. Главное что бы выставки проводились и была возможность выбора. Теперь вот до осени ждать новых хотелок, а хочется ещё чего нибудь, весна ведь.
Всем хорошего цветочного сезона. Пусть Ваши приобретения Вас только радуют!!!
351 - 13.04.2017 - 00:04
А я разачарована выставкой в ДК ЖД.
352 - 13.04.2017 - 11:00
Друзья,извиняюсь,что не участвовала в последних диалогах.Причина банальна - был неисправен компьютер.
Хочу поблагодарить всех ,кто смог посетить наше мероприятие.Для тех кто хотел ,но не смог к нам попасть, чуть позже выложу ссылку на фоторепортаж(он ещё не готов).Ассортимент представленных растений соответствовал заявленному и был несколько больше чем на предыдущей выставке.На этой выставке не было Саши Губинского из г.Ростова с кактусами и сукккулентами т.к.в эти дни проходила выставка в Ростове,но и эти растения не были заявлены ( я обычно всегда их указываю).
Девушки ,которые оставили недовольные отзывы о выставке,пожалуйста читайте внимательно анонс выставки,тем более oksatk, вы были на предыдущей нашей выставке и уже имели некоторое представление об ассортименте растений ,которые привозят наши участники, и я отвечаю на ваши ЛС ,когда вы обращаетесь ко мне.
Что касается сравнения выставок .
Девочки, вы оставили комментарии о нашей выставке спустя неделю как она прошла,после посещения выстаки в ДК ЖД и пишите ,что та выставка понравилась вам больше чем наша. У меня напрашивается вопрос: ,, Почему бы вам не написать слова благодарности в адрес той выстаки на её странице,ведь людям это будет очень приятно?Или вам важнее было написать на нашей странице,что наша выставка вам не понравилась ?Пожалуйста, пишите,но не проводите аналогий,ведь часть участников нашей выставки принимала участие в выставке в ДК ЖД.
Давайте уважительно относится друг к другу.
На всех выставках есть на что посмотреть и приобрести, тут уж право вашего выбора на какую выставку вам интереснее пойти (хотя я бы посоветовала по возможности ходить на все).
Если у вас возникают те или иные вопросы ,пожалуйста обращайтесь ко мне прямо на выставке (я всегда нахожусь там)или пишите ЛС .Я человек контактный и всегда готова к диалогу.
Наша следующая выставка состоится уже осенью (даст Бог).
С уважение ко всем Наталья.
353 - 28.04.2017 - 19:29
Фоторепортаж с прошедшей выставки можно посмотреть здесь http://fialochka.rx22.ru/viewtopic.p...187746#p187746.
354 - 28.04.2017 - 23:16
353-Наталья23 >Великолепный фотоотчет! Спасибо большое!
Гость
355 - 14.06.2017 - 09:45
353-Наталья23 > Пож., дайте контакты коллекционеров пеларгоний ангелов.
Гость
356 - 20.06.2017 - 13:29
Подскажите когда в Краснодаре будет выставка?
357 - 04.10.2017 - 19:46

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШУ ОСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ.


Гость
358 - 08.10.2017 - 14:30
Лето закончилось быстро, вот пришла осенняя пора!!! Пора... когда мы начинаем себя радовать новыми цветочками и новыми увлечениями. Добро пожаловать на осеннюю выставку. Даже если Вы думаете, что Вам ничего уже не нужно приобретать, то приходите просто посмотреть и пообщаться. Можно задать вопросы коллекционерам по уходу за Вашими любимцами или просто посмотреть что нового появилось в нашем цветочном мире. Но мне кажется для больных "цветоманией" нет ничего приятнее новых, желаемых и неожиданных приобретений. Поэтому ждём с нетерпением выставки!!!
359 - 09.10.2017 - 07:43
А уже известно кто будет, Шатохины приедут?
360 - 09.10.2017 - 16:26
359-Твтьяна >Татьяна,Шатохины приедут.Приблизительный ассортимент растений и кто приедет напишу чуть позже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены